Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Поздравления и размышления по поводу Дня туризма


Календарь

« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поздравления и размышления по поводу Дня туризма

дата: 27.09.18   добавил: DDZ   источник:


Библиотека «Отчий край» поздравляет всех, занятых в сфере туризма, с профессиональным праздником! Вы избрали для себя нелегкий, но очень важный путь, и по этому пути за вами идут тысячи и тысячи. Идут в горы, в степи, едут к морю и гуляют по городам-весям нашей огромное страны.

Сегодня, в этот знаменательный для всех нас день, мы предлагаем небольшое размышление на тему… А тема очень актуальна:

Когда Выкса станет туристическим городом?

Нет-нет, это ни в коем случае не прогноз на будущее. Это небольшой эксперимент как информация к размышлению.

27 сентября – День туризма. Откроем поисковик Яндекса и запросим «Выкса. Туризм». Принимаем во внимание доступные крупным ресурсам средства продвижения и оцениваем первый десяток результатов. Ноздря в ноздрю с ТрипАдвизором идет наш Центр туризма и краеведения. Для тех, кто не знает, есть в городе такой. Ниже – ряд ресурсов, информирующих о возможностях промышленного туризма в Выксе. Ну и список турфирм с телефонами – это для тех, кому не сюда, а отсюда. На почетном 10 месте на момент запроса – небольшой отзыв о городе.

Идем дальше. Второй запрос: «Выкса. Что посмотреть?» На первом месте (на момент запроса) частный ресурс Таунтравел с отзывом о городе. Дальше идут уже упомянутый ТрипАдвизор, Турпром и Автотревел с весьма скудной информацией. Глубоко тронула осведомленность сайта Опенариум с фотографией Банка России в Муроме.



В первой десятке - экскурсии по городу от Олега Буданова на сайте «Отчего края» и «Моя Выкса» - проект энтузиастов супругов Наумовых.

Возможно, если вы пользуетесь другой поисковой системой, то вы найдете в первой десятке небольшой обзор от «Страна.Ру», печально (для нас) резюмирующим: «На знакомство с городским округом и пригородами хватит двух дней».

Еще вы встретите обзоры блогеров, побывавших в Выксе на одном из Арт-Оврагов.

Делаем выводы?..



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна