Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Более 30 пар приняли участие в Фестивале Близнецов


Календарь

« Август 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Более 30 пар приняли участие в Фестивале Близнецов

дата: 09.08.18   добавил: DDZ   источник:


В пятый раз в Верхне-Верейском Доме творчества прошел Фестиваль Близнецов. Более 30 пар участников г.о.г. Выкса и г.Нижнего Новгорода собрались 5 августа 2018г. в Верхней Верее. Двойняшки, тройняшки и конечно же близнецы , как две капли воды похожих друг на друга, прошли ярким парадом по красной ковровой дорожке. Солнечная погода, громкие аплодисменты многочисленных зрителей, звонкий смех детворы, аттракционы, сладкая вата и блестящее конфетти были неотъемлемой частью юбилейного фестиваля.

Участников и зрителей фестиваля поздравили почётные гости мероприятия: депутат Совета депутатов г.о.г. Выкса Антон Валерьевич Анисимов, начальник южного территориального управления г.о.г. Выкса Людмила Анатольевна Лизунова, начальник управления культуры туризма и молодежной политики Елена Николаевна Васина, начальник отдела культуры Ирина Владимировна Скороделова, начальник отдела ЗАГС г.о.г. Выкса Наталья Викторовна Липатова.

Программа была наполнена выступлением творческих коллективов г.о.г Выкса, игровыми площадками, различными мастер-классами и выставками.
Участники фестиваля предоставили костюм, рисунок и поделку на тему "Ура! Мультфильм!", среди которых жюри выбрали самый яркий и креативный.

V фестиваль близнецов — новый формат, соединяющий семейный досуг и знакомство города с проживающими в нем и соседними городами, удивительными людьми-близнецами.

Вероятность того, что в семье родятся близнецы, одна на три тысячи. В разных странах цифры могут меняться, однако с уверенностью можно сказать: все собравшиеся на этом фестивале — одни из немногих, которым выпал этот уникальный шанс. Завершился фестиваль блестящим запуском голубей в небо, как символ мира, любви и надежды. Надежды в светлое будущее фестиваля. Все участники получили дипломы и подарки от партнёров фестиваля. Также хочется отметить самых маленьких участников - Матвеевы Виктория и Георгий, которым совсем недавно исполнился всего 1 годик, а самые взрослые - Юканова Ираида и Елена Руковичникова отметили в этом году 56-ти летие.

Организаторы выражают искренние слова благодарности партнёрам
фестиваля:
Селезнева Ирина – директор ООО РА «Ирис»
Пасечник Дмитрий -директор кафе «CITY & SUSHI»
Орлова Жанна -руководитель студии детских праздников «Киви-клуб»
Юлия Николаева - магазин Сластёна
Марина Руднева - клининговая компания "Чистая работа"
Дарья Абрахина
мастерская печати "Allprint"
коллективу садового супермаркета "Садория"
Караченцев Александр - цветочная мастерская "Прованс Букет"
"Единая Россия"
Отдельные слова благодарности генеральному директору ООО «Агрофирма «Металлург», депутату Совета депутатов г.о.г. Выкса Антон Валерьевичу Анисимову, который на протяжении длительного времени поддерживает и помогает коллективу Верхне-Верейского Дома творчества и села в целом во всех мероприятиях.

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна