Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Коллеги с Автозавода в гостях у библиотек г. Выкса


Календарь

« Август 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Коллеги с Автозавода в гостях у библиотек г. Выкса

дата: 01.08.18   добавил: DDZ   источник:


Город Выкса разнообразен и богат на достопримечательности. Не удивительно, что он вызывает интерес у наших соседей. Буквально несколько месяцев назад библиотеки г. Выксы посетили гости из Канавинского района г. Нижний Новгород. 31 июля библиотеки округа г. Выкса встречали делегацию сотрудников библиотек МКУК ЦБС Автозаводского района во главе с директором Людмилой Девяткиной.

Приезд гостей эта всегда приятная неожиданность, а таких гостей, у которых есть чему поучиться вдвойне ценнее. Такие встречи дают возможность поделиться собственными наработками, планами и успехами, узнать что полезное.

Знакомство началось с посещения городской детской библиотеки (ул. Островского, 22) и библиотеки «Отчий край» и закончилось экскурсией по центральной и центральной детской библиотекам.

Проведя по залам и познакомив с деятельностью основных отделов, директор МБУК «ЦБС городского округа г. Выкса» Гусева Н.А. пригласила коллег в выставочный зал центральной библиотеки. Среди многих вопросов, особенно актуальным оказался вопрос о платных услугах: какие услуги наиболее востребованные сегодня и как юридически грамотно все это оформить. На эти и многие другие вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В свою очередь, гости познакомились с основными аспектами работы выксунских библиотек, их спецификой и проектной деятельностью. Высоко оценили нижегородцы оформление, комфортную атмосферу и информационное пространство библиотек, их разностороннюю направленность.

В книге отзывов и предложений коллеги из области оставили доброжелательные отзывы, поблагодарив за теплую, чудесную встречу и пожелав творческих успехов.

«Человек преображает пространство вокруг себя – ваше: уютное, доброе, светлое. Желаем вам бежать впереди времени» - написала в книге отзывов и предложений главный библиотекарь МКУК ЦБС Автозаводского района Солкина О.Е.

Хозяева площадки обещали не затягивать с ответным визитом. Пусть подчас у библиотек разные возможности, но цели – одинаковые: привить любовь к книге, к чтению, к своему культурному наследию.

И.Зуева




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна