Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Правовые новости / Общественники при Выксунской полиции провели заседание


Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Общественники при Выксунской полиции провели заседание

дата: 24.07.18   добавил: DDZ   источник:


Заседание Общественного совета при Отделе МВД России по г. Выкса состоялось 23 июля 2018 года.
В мероприятии приняли участие члены Совета, начальник выксунского Отдела МВД России по г. Выкса полковник полиции Дмитрий Видешин, начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса подполковник полиции Виктор Пыльнов, заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г. Выкса майор полиции Сергей Крюков и специалист по связям с общественностью Юлия Баикина.
В рамках заседания председатель Совета Евгений Агафонов вы-ступил с докладом о проделанной работе за 6 месяцев 2018 года. Он подчеркнул: «Сегодня взаимодействие органов внутренних дел с общественностью приобретает первостепенное значение. Роль Совета заключается в создании связи между полицией и обществом. Главная за-дача Общественного совета состоит в том, чтобы сблизить полицию с населением, наладить их взаимную коммуникацию и взаимопомощь в борьбе с преступность. Для этого работа полиции должна быть прозрачной для жителей района».
На заседании так же обсуждались вопросы текущей деятельности и мероприятия, которые будут проводиться во втором полугодии совместно с Отделом МВД России по г. Выкса. Заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г. Выкса майор полиции Сергей Крюков выступил с докладом о мерах, принимаемых по профилактике и раскрытия мошеннических действий.
Полковник полиции Дмитрий Видешин довел до членов Общественного совета результаты оперативно-служебной деятельности Выксунского Отдела МВД России за 6 месяцев 2018 года. «Сотрудники полиции разными способами пытаются достучаться до потенциальных жертв мошенников. Расклеивают вместе с волонтерами в общественных местах памятки с предупреждениями, участковые обходят территории с разъяснительными беседами. Кроме того, на квитанциях об оплате коммунальных услуг с обратной стороны появилось наше обращение о том, как не стать жертвой телефонных мошенников и какие способы используют злоумышленники. Главное не верить никому на слово и проверять полученную от незнакомцев информацию, позвонив в организацию, сотрудником которой он представился» - отметил начальник Отдела МВД России по г. Выкса.
В завершении мероприятия членам общественного совета были торжественно вручены удостоверения, подтверждающие их полномочия.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна