Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / ОМКафе – площадка альтернативного досуга


Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

ОМКафе – площадка альтернативного досуга

дата: 17.07.18   добавил: DDZ   источник:


Выкса обрела ещё одну творческую площадку с возможностью проведения альтернативного досуга. На новом art-пространстве любой желающий может прекрасно провести время как за книгой, так и реализовывать свой творческий. Речь идет о новой арт-площадке ОМКафе, которое находится на площади Металлургов, в здании Усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых.

Ее торжественное открытие состоялось 13 июля, в котором приняли участие глава местного самоуправления администрации г. о. г. Выкса Владимир Викторович Кочетков, управляющий директор АО ВМЗ Александр Михайлович Барыков, представители власти, организаций и неравнодушные выксунцы.

Новый центр культуры и саморазвития оборудован всем необходимым, что нужно для человека – мягкие пуфы и уединенные кресла, стеллажи с книгами, тематические картины.

«Задача власти заключается в том, чтобы создать комфортный город для людей, в котором можно достойно жить и работать, воспитывать детей. И мероприятия, которые мы проводим совместно с организаторами Фестиваля Арт-овраг, помогают решать эту задачу. Сегодня в Выксе появляется еще одно уникальное арт-пространство для интеллектуального досуга, саморазвития, раскрытия творческого потенциала всех Выксунцев. И я благодарен организаторам Фестиваля за эту идею, которая сплотила всех нас вокруг главной цели: подарить маленьким горожанам счастливое и яркое детство, а молодежи и всем выксунцам – креативные площадки для досуга. Но главное, на мой взгляд, что совместными усилиями мы выполняем важную миссию, многое делая и создавая для того, чтобы молодёжь и высококвалифицированные специалисты были рады остаться в Выксе навсегда»- отметил в своем выступлении глава МСУ Владимир Викторович Кочетков.






Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна