23242526272829
3031

Спорт, спорт, спорт

дата: 16.07.18   добавил: DDZ   источник:

14-15 июля в городском округе г. Выкса на различных спортивных площадках прошли мероприятия посвященные празднованию Дня города, Дня металлурга.

В программу мероприятий вошли такие виды спорта как: мини-футбол, стритбол, пляжный волейбол.

На церемонии открытия с приветственными словами выступили начальник отдела физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» -Матюков Сергей Васильевич и начальник отдела спортивно-массовой работы управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса Саратовцев Вадим Игоревич.

В турнире по мини-футболу приняли участие 16 команд. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место команда «Смена»;

2 место команда «Самцы»;

3 место команда «Эко-металл».

Соревнования по стритболу проходили по трем группам: мужчины, женщины и юноши.

Среди мужчин за призовые места боролись 10 команд, в результате золотые медали завоевала команда «BlackMagic», 2 место заняла команда «Свадьба Мента» и 3 место команда «Д2». Женских команд на турнир по стритболу заявилось 9 команд. Игры были очень зрелищные и результативные. На первую ступень пьедестала поднялась команда «Черная молния», 2 место команда «Вингс» и 3 место «Петрушки». Много положительных эмоций принес турнир среди юношей, где 6 команд выясняли право лидерства. 1 место заняла команда «Джабр Вок», 2 место «Пионеры Шао-Линя» и 3 место «ВПГ».

На пляже «Беленький песочек» прошел турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.