Виртуальная Выкса

Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Пища для ума

дата: 16.07.18   добавил: DDZ   источник:


Каждый хоть раз сталкивался с проблемой время провождения. Дома уже переделаны всевозможные дела, любимые сериалы пересмотрены до того уровня, когда на лету вспоминаешь реплики главных героев. Что же, пора выбраться на улицы города, неправда ли?

Пойти в кафе или кино? Посмотреть новый мультфильм с яркими и неповторимыми героями, а может отобедать сочным бургером за дальним столиком в пабе. Прогуляться по парку? Под игру гитары незнакомца из беседки прокатиться с ветерком на велосипеде, наблюдая заход солнца в розовом цвете. Вариантов тысячи, но есть одно большое "но". Когда Вы сотый раз приходите в знакомое до мелочей место, возникает вопрос...

Куда же теперь мне пойти?

Наконец-то, под звуки оваций для местных ценителей прекрасного открылось ОМКафе. Своеобразный дом для книголюба, где можно присесть на мягкий пуфик с томиком Ремарка и потерять счёт времени. Тысячи произведений: стихи, энциклопедии, фотопортфолио и романы, да, здесь найдется литература на каждый вкус! Атмосферная обстановка и современный дизайн делают это место поистине волшебным, словно перед посетителями открывается локация из красивого американского фильма.

Сразу в воображении рисуется кружка ароматного кофе с терпким мускатным привкусом, тёплый плед и друг, сидящий рядом. А в руках у него неизвестная книга, пропитанная жизнью прошедших времён, которые так старательно автор выписывает живым и простым языком.

Однако наше ОМКафе предлагает не только наслаждаться чтением, но и развиваться, посещать лекции, реализовывать творческий потенциал. Мы уже в ожидании новых мероприятий от данного заведения, поэтому следите с нами за обновлениями в группе ОМКафе !

Журналист «Молодежного информационного центра» - Дарина Никитина

Журналист «Молодежного информационного центра» - Юлия Резанова

Шеф-редактор «Молодежного информационного центра» - Мария Марченко

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна