Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Классная встреча!


Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Классная встреча!

дата: 16.07.18   добавил: DDZ   источник:



Алиса: Скажите, куда мне идти дальше?

Чеширский кот: Это зависит от того, куда вы хотите попасть…

Льюис Керролл


Для каждого ребенка важно найти свой путь в жизнь. ДЦ «Лазурный» округа Выкса подобно географической карте открывает перед ребятами все дороги – дороги добра, творчества, спорта, образования…

Чтобы правильно определить свой маршрут и не заблудиться в таком огромном выборе возможностей, необходим компас, которым для современных ребят является Российское движение школьников (РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. «Лазурный» являясь уникальной площадкой для всестороннего развития детей, играет значительную роль в реализации направлений деятельности РДШ, что подтверждает визит в детский центр Дениса Клебанова - исполнительного директора Общероссийской детско-юношеской организации "Российское движение школьников", доверенного лица Владимира Путина.

Встреча с таким важным гостем 13 июля стала для участников смены «Радуга успеха» настоящим событием! В формате конференции Денис Вадимович Клебанов рассказал о своем жизненном и карьерном пути спортсмена – футболиста, о любимых книгах, жизненных принципах и, конечно, о новых проектах РДШ. Одним из самых интересных проектов Денис Вадимович назвал «Классные встречи» - встречи с выдающимися людьми.

Вдохновленные примером Дениса Клебанова участники смены - члены Детского областного совета лидеров в финале конкурса «Новое поколение 21 века» продемонстрировали перед гостем свой лидерский потенциал. В ходе смены ребята участвовали в различных испытаниях, доказывая, что они – достойное будущее великой страны. Пятнадцать лучших участников конкурса вышли в финал, но победил лучший из лучших – Вильданова Алина – член областного актива Российского движения школьников, лидер Союза детских общественных организаций «Крылатая юность» города Чкаловск.

Ребята отметили, что жизнь и карьера Дениса Вадимовича явились для них примером, и стимулом к дальнейшему росту. Он в свою очередь пожелал юным лидерам успеха и усердия, отметив, что победа – это не всегда первое место, но всегда место выше, чем ты был.

Подобные КЛАССНЫЕ встречи нужны и важны для взрослых и детей - для тех и других они, как дорожные указатели на жизненном и профессиональном пути!

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна