Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе отметили День семьи, любви и верности


Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Выксе отметили День семьи, любви и верности

дата: 09.07.18   добавил: DDZ   источник:


8 июля в Выксе отметили День семьи, любви и верности. Большую праздничную программу подготовил для выксунцев Дворец культуры им. Лепсе.
Началось празднование на аллее Молодёжи. Взрослые и дети участвовали в увлекательной викторине, отвечая на вопросы о свадебных традициях.
После викторины, вместе с аниматорами из студии "Happy holiday", большим праздничным шествием все отправились в парк. А там, на Летней эстраде уже развернулась площадка с мастер-классами по прикладному творчеству. Преподаватели из художественной школы на протяжении нескольких часов учили детей плести из бисера, раскрашивать поделки, веселили детвору забавным аквагримом.
Главной частью празднования стал конкурс "Семья года - 2018". В нем приняли участие три семьи. Жюри нелегко было оценивать участников: каждая семья покорила зрителей своей визитной карточкой. Дети в трогательных стихах рассказывали о своей семье, и сразу стало понятно: каждая участвующая семья - это целый мир, со своими традициями, привычками. И каждой семье есть чем удивить и порадовать зрителей и жюри. Конкурс для мам, где нужно было угадать песни, от души повеселил зрителей. А соревнование для пап, где мужественные представители семей придумывали платье для своей супруги, показал, что все участники невероятно творческие личности! Завершающие номером стало домашнее задание. Семья Клименковых показала сказку "Репка", семья Щербатовых исполнила чудесную песню о детях, а семья Ермохиных показала яркий театрализованный номер. Решением жюри, 1 место - Щербатовы, 2 место - Клименковы, 3 место - Ермохины.
Во время концертной программы прошло подведение итогов конкурса "Ромашковое счастье". Участники конкурса показали невероятно креативные ромашки!
По традиции, в этот день, отдел ЗАГС чествовал многодетные семьи.
Главным подарком для всех зрителей стала яркая концертная программа с участием Ольги Фоминой, Сергея Просвирина, Владислава Шишкина, трио "Формула любви", Оксаны Заболотной, клуба бардовской песни "Меридиан", ансамбля "Стиляги", вокальной студии "Карамельки", Натальи и Максима Беспаловых.

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна