Выкса сегодня

/ Спорт / Воспитанники «Выкса-данс спорт» успешно выступили на российских турнирах по спортивным танцам

дата: 04.06.18   добавил: DDZ   источник:

Пары Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (тренеры Елена и Анатолий Гладышевы) активно выступают на российских турнирах по спортивным танцам в течение всего учебного года. Насыщенным на турниры выдался май месяц и начало июня. На проходившем 27 мая 2018г в г.Суздаль Российском турнире «Кубок Золотого Кольца» принимали участие 2 танцевальные пары. Егрушов Даниил – Пугачёва Дарья в группе Дети 2+1 «Е» класс в латиноамериканской программ заняли почётное 4 место в финале, Мишанкин Савелий – Костакова Маргарита стали шестыми в западно-европейской программе в группе Дети-2 «Е» класс. Приятно отметить, что количество конкурсных пар в клубе увеличивается. Три юных дуэта впервые попробовали свои силы на турнире «Танцевальная палитра» в г.Павлово 3 июня 2018г. Порошков Макар – Баранова Ангелина успешно выступили в массовом спорте, а два других дуэта помимо массового спорта, где они тоже были в лидерах соревнования, заняли в Кубках по отдельным танцам следующие места:
Соселия Роланд – Аверьянова Варвара – Медленный вальс 4 место, Самба 5 место, Квикстеп 6 место;
Малинин Тимофей – Алябьева Полина – Квикстеп 5 место.
Более опытные танцоры Варёнов Даниил – Бубнова Виталия в группе Дети-2+1 Кубок Квикстепа обошли всех своих соперников и заняли 1 место, и дважды: в Кубке Самбы и по многоборью Дети2 «Н» класс были третьими.
На проходившем в этот же день в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» международном соревновании по спортивным танцам «Здравствуй, лето 2018» от ТСК «Выкса-данс спорт» выступала пара в группе Юниоры-1 (12-13 лет) «Д» класс Гришин Леонид - Баракова Алиса. Из 24 танцевальных дуэта воспитанники «Выкса –данс спорт» пробились в финал по латиноамериканской программе танцев и заняли 5 место.
Руководство ТСК «Выкса-данс спорт» благодарит АО «Выксунский металлургический завод» за многолетнюю поддержку детского спортивного танцевального коллектива.