Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности


Календарь

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

В Выксе прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

дата: 01.06.18   добавил: DDZ   источник:


31 мая 2018 года под руководством заместителя главы администрации, председателя КЧС и ОПБ Дмитрия Орлова в администрации городского округа город Выкса состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В первую очередь членами комиссии был проведен мониторинг ситуации после прохождения грозового фронта и работы по ликвидации его последствий.

Далее на повестке комиссии стояли следующие вопросы: обеспечение пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях, безопасность на водных объектах, работа системы оповещения населения в городском округе город Выкса и другие.

По вопросу обеспечения пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях и их подготовке к оздоровительному сезону 2018 года с докладами выступили главный государственный инспектор г.о.г.Выкса по пожарному надзору Валерий Куликов и директор МБУ ДО «ДООЦ «Костер» Сергей Кулев. О работе системы оповещения населения на территории городского округа город Выкса Нижегородской области доложили начальник ЕДДС управления по делам ГО,ЧС,ПБ и МР Сергей Волков и начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Выкса Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Серов. Поднимались темы по обеспечению безопасности людей на водных объектах и подготовки городских пляжей в период купального сезона 2018 года.

О результатах весенней проверки источников противопожарного водоснабжения на территории городского округа город Выкса Нижегородской области присутствующим рассказал директор МКУ «Пожарная охрана г.о.г.Выкса» Сергей Рыжиков, об основных итогах проведения сезонной пожарно-профилактической операции «Жилье», реализации «Дорожных карт» профилактической работы по предупреждению пожаров и паспортизации населенных пунктов г.о.г.Выкса - главный инженер УЖКХ Юрий Кожевников.

В заключение Дмитрий Орлов подвел итоги заседания, дал ряд поручений и рекомендаций членам комиссии. Еще раз напомнил всем о том, что округ работает в режиме «Повышенной готовности».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна