Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / Образовательная и игровая программа на фестивале «Арт-Овраг»


Календарь

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Образовательная и игровая программа на фестивале «Арт-Овраг»

дата: 31.05.18   добавил: DDZ   источник:


Привет, друзья! Хорошие новости от "Города для Детей" и Арт Оврага - готова программа фестиваля.
Нас ждет два суперинтенсивных дня полных нового и интересного. Игры, музыка, творчество, дружба и веселье.
10 июня мы торжественно откроем уникальное городское пространство, спроектированное при участии детей и взрослых Выксы, художника Романа Ермакова, образовательного клуба "Кони на Балконе", архитектурного бюро "Дружба" и проекта "Город для Детей", наполним сквер на Пирогова 6 яркой жизнью, протестируем вместе все возможные форматы использования и передадим бразды правления местному сообществу. В программе «День Игры» - подвижные, ролевые, сенсорные, интеллектуальные, настольные - все что можно представить. От классиков и салочек до чемпионата по морскому бою, от пира песчаных пирогов до волшебного превращения в драконов и принцесс. Ведущий - основатель проекта "В гости поиграть", гений свободной игры Влад Буланов. Еще в нашем распоряжении 150 метров плодородной почвы и множество саженцев мечтающих объединиться в клумбы. Так что во вновь учрежденном клубе "Зеленый палец" нас ждет интенсивная работа. В шатре на протяжении обоих дней пройдут мастер-классы и лекции от экспертов детской развивающей среды, горожан, студии детских праздников "Киви", Дома детского творчества Выксы и центра технического развития "Темп".
11 июня у детей есть счастливый шанс обновить парк игрушек и избавиться от надоевших. Детский маркет открывает прилавки для всех желающих продать и купить за символическую плату игрушки, поделки, книги, одежду и т.д. В этот же день мы проведем дворовый день рождения, о да, у нас есть именинник! Научим всех желающих с легкостью самостоятельно устраивать такие вечеринки. Фестиваль закроет праздничный концерт. Показательные выступления спортсменов, учеников музыкальной школы, великолепный музыкант Вера Меч и представление DIY театра под предводительством харизматичного Министра Глупых Идей! До встречи на Пирогова 6!
Полная программа
Открыта регистрация участников на детский макет Арт-Оврага
11 июня с 11:00 -17:00 в сквере на Пирогова, 6 можно будет продавать и покупать игрушки, книжки, одежду, поделки и прочие полезные вещи.
Мы организуем прилавки из коробок и в связи с этим необходима регистрация. Присылайте, пожалуйста, имя и контакты с темой письма «ДМ»
dvorpirogova6@gmail.com
Проект «Город для детей»: Бюро Дружба, Кони на балконе, Любовь Гурарий. Вопросы и участие+79672320590
Молния!
Новая уличная сцена «Пирогова, 6» объявляет конкурс талантов!
Если вы прекрасно танцуете, вдохновенно поете, знаете больше всех скороговорок, шевелите ушами, поднимаете пальцем ноги тяжелые гири, дышите огнем и мало ли чего еще, а также мечтаете поделиться своим мастерством, мы приглашаем именно Вас!
Присылайте короткий рассказ о себе и контакты в заявке на участие с темой письма «К.Т.» на dvorpirogova6@gmail.com и 11 июня, в рамках фестиваля Арт-Овраг 2018 мы искупаем вас в овациях и зажжем звезды вместе!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна