Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Молодые парламентарии провели ротацию состава


Календарь

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Молодые парламентарии провели ротацию состава

дата: 17.05.18   добавил: DDZ   источник:


Заседание Молодежной палаты при Совете депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области состоялось 16 мая. Молодые парламентарии провели ротацию внутри состава палаты, избрали заместителя председателя, определили куратора направления по законотворческой работе и краткосрочный план мероприятий.

Трое членов Палаты в силу сложившихся жизненных обстоятельств не имеют возможность продолжать работу в составе Молодежной палаты. Их места заняли сторонники парламентариев, представившие вчера самопрезентации и прошедшие открытое голосование. «От лица Молодежной палаты благодарю Александра Александровского, Анастасию Шиморянову и Ирину Дергалову за то, что они находили время и силы на общественную работу в рамках деятельности палаты. Сегодня им предстоит развиваться на следующем жизненном этапе, и мы желаем им успехов в личном росте», - отметил председатель Молодежной палаты при Совете депутатов Артем Плотников.

В связи с тем, что один из вышедших занимал должность заместителя председателя Молодежной палаты, было проведено переизбрание. Молодые люди выбрали на этот пост Дмитрия Челомбиева. А вот работу в законотворческом направлении возглавил Иван Назаров.

О страте программы по открытому отбору высокоэффективных управленцев «Команда Правительства» рассказал Алексей Ляляскин, присутствовавший на презентации hr-портала (портала государственной и муниципальной службы Нижегородской области), которую представил Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин 14 мая в Нижнем Новгороде. Участниками программы смогут стать граждане России в возрасте от 25 до 50 лет, с высшим образованием, наличием управленческого стажа не менее 3-х лет и отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет. После регистрации на портале участник проходит тесты, например на уровень IQ, математические способности, знание русского языка, географии. Затем специалисты проверяют рекомендации, указанные в анкете. Регистрация проходит на сайте www.hr.government-nnov.ru.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна