/ Спорт / Владислав Бычков стал серебряным призером

23242526272829
30

Владислав Бычков стал серебряным призером

дата: 19.04.18   добавила: on   источник:

Сезон 2018 г соревнований по картингу начался успешно для выксунского гонщика! На первом этапе Кубка РАФ серии Ротакс Макс в классе юниор Владислав Бычков стал серебряным призером.

С 6-8 апреля спортсмены из Челябинска, Севастополя, Тюмени, Москвы, Рязани, Набережных Челнов, Выксы, Нижнего Новгорода, Республики Беларусь г. Гомеля и других городов съехались на картодром «Пилот» Краснодарского края г. Усть-Лабинск, чтобы сразиться в мастерстве пилотажа и скорости!

В квалификации из 16-ти пилотов Влад занял не очень выгодную вторую позицию. В предфинале стал третьим. Старт в финальном заезде был скоростным, наш гонщик после первого поворота занял вторую позицию и отстоял ее до финиша, при этом завоевав BestLapTm (лучшее время круга) 52.909! Чем улучшил прошлогодний результат, почти на 0.6 сек!

Спортсмен и родители благодарны за оказанную финансовую поддержку администрацию городского округа город Выкса.

На данных соревнованиях Владислав Бычков выступал также при поддержке ЗАО «Дробмаш». Слова признательности выражаем Генеральному директору ЗАО «Дробмаш» г-ну М. Мюллеру за содействие и помощь юному автогонщику!

Уважаемые меценаты! Благодаря Вашей поддержке Владислав является конкурентоспособным гонщиком и достойно представляет наш город на Всероссийских соревнованиях!