Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Аварийно-спасательному отряду Выксы – 20 лет


Календарь

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Аварийно-спасательному отряду Выксы – 20 лет

дата: 12.04.18   добавила: on   источник:


12 апреля в администрации округа прошло торжественное мероприятие в честь 20-й годовщины со Дня образования аварийно-спасательного отряда городского округа город Выкса.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации округа по ЖКХ Дмитрий Александрович Орлов, начальник управления по делам ГО и ЧС Игорь Александрович Шолохов, депутат Совета депутатов Александр Валерьевич Кобяков, начальник 8 отряда Федеральной противопожарной службы Андрей Юрьевич Торгашев и другие представители власти и силовых ведомств.

«Каждый день спасатели нашего округа выполняют ответственную и важную миссию – приходят на помощь, оберегают и спасают жизнь людей в любой экстренной ситуации. Вы там, где труднее и тяжелее всего. Часто сталкиваетесь с болью и отчаянием, всегда первыми приходите на помощь. Особые слова благодарности хотим выразить тем, кто стоял у истоков создания ведомства. Именно ваш труд и бесценный опыт, созданные вами традиции служат прочной основой сегодняшней деятельности. Оперативное оказание помощи людям – следствие высокого профессионализма, умелого применения знаний, опыта и новейших технологий, стоящих на вооружении МЧС», – отметил в поздравительном письме аварийно-спасательному отряду Выксы глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков.


В аварийно-спасательном отряде Выксы на сегодня трудится 20 человек. На счету спасателей – более 6000 выездов и более 1000 спасённых жизней. Выксунские спасатели активно принимают участие в городских мероприятиях и на субботниках, ведут работу с подрастающим поколением, проводят Дни открытых дверей и уроки безопасности.

В рамках мероприятия Благодарственными письмами от Управления по обеспечению деятельности ГО и ПБ Нижегородской области и от ГКУ Нижегородской области «Управление по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области» и награждены И.В. Симонов, А.Г. Цыбров, Р.М.-О. Джахангиров, Е. М. Обыденнова. Благодарственным письмом администрации городского округа город Выкса Нижегородской области награжден С.А. Ганин. Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области награждены М.А. Лобода и И.В. Симонов.

Также Благодарственным письмом от 8 отряда Федеральной противопожарной службы награжден аварийно-спасательный отряд г.о.г. Выкса.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна