Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спортивное видео / Торжественное открытие ФОК «Баташев Арена»


Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Торжественное открытие ФОК «Баташев Арена»

дата: 22.03.18   добавил: DDZ   источник:

Возможен просмотр видео в 4К

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

В настоящее время спортивные площадки ФОКа «Баташев Арена» работают в плановом режиме, утверждаются графики работы по направлениям, установлены кассовые аппараты. Утвержден прейскурант цен на услуги в ГУ «Физкультурно–оздоровительный комплекс «Баташев Арена».

График работы ФОКа ежедневно с 8-00 до 22-00 часов.

Необходимо отметить, что в утренние часы и до 20.00 это время занятий преимущественно для детских секций, а в более позднее время ФОК доступен для посещения всех желающих.

Сегодня формируется расписание занятий ДЮСШ и организованных групп, активно принимаются коллективные заявки. Данное расписание будет складываться в зависимости от плана занятий спортивных детских школ округа, а также от графика посещения организованными группами и времени для свободного посещения иными жителями на платной основе.

В плановом периоде предполагается постепенное повышение качества предоставляемых физкультурно-оздоровительных услуг в целях достижения показателей загрузки ФОКа и повышения его репутации на рынке услуг спортивной направленности.

Платные услуги юридическим лицам предоставляются на договорной основе. Физическим лицам платные услуги оказываются на разовой и абонементной основе. В стоимость услуг ФОКа входит право пользоваться специальными зонами для тренировок (универсальный спортивный зал, зоны для настольного тенниса), указанными в абонементе или разовом пропуске, а также любыми вспомогательными зонами (душевые, раздевальные комнаты, туалеты, подсобные помещения, предназначенные для посетителей).

Проход в специализированные зоны осуществляется через дежурного администратора. В ФОКе есть холл с местами для ожидания.

Режим работы ФОКа предполагает доступ следующих групп занимающихся: учащиеся общеобразовательных школ; жители — на платной основе; льготные категории жителей; учащиеся спортивных школ; секции системы дополнительного образования, школьные клубы и секции, коллективные заявки.

На данном этапе работа ФОКа выстроена следующим образом:

Бассейн

Инфраструктура комплекса включает две чаши плавательного бассейна малая для детских занятий и большой на 6 дорожек.

В будние дни:

с 8.00- 12.00 – 4 дорожки отданы для занятий льготной категории граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов, 2 дорожки остаются для свободного посещения гражданами (услуга платная).

с 12.00 до 20.00 – время преимущественно для групповых занятий детей, 2 дорожки для свободного посещения гражданами (услуга платная).

с 20.00 и в выходные дни – время свободного посещения всех категорий желающих (услуга платная).

Обращаем внимание, что желающим посещать бассейн согласно санитарным нормам и правилам необходимо предоставить медицинскую справку. Типовые формы для прохождения медицинской комиссии уже разработаны, получить их можно в администрации «Баташев-Арена».

Ледовая арена

В данное время корректируется программа для занятий отделения хоккея с шайбой, сегодня работа организована так:

В будние дни:

с 8.00- 12.00 – занятия льготной категории граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов.

с 12.00 до 20.00 – время преимущественно для групповых занятий детей, свободное посещение (по согласованию, услуга платная).

с 20.30 до 22.00 часов место для занятий уже заняла выксунская «Ночная хоккейная Лига». Кроме того, время тренировок «Ночной Лиги» по согласоваю может быть продолжено.

В выходные дни: Ледовая арена приглашает всех желающих, время свободного посещения и отдыха всей семьей! Проводятся массовые катания на коньках(услуга платная), инвентарь выдается.

Тренажерный зал

Оснащен новейшим оборудованием.

Организовано время свободного посещения для всех желающих, индивидуальные занятия с фитнес инструктором (услуга платная, оказывается на разовой и абонементной основе).

Спортивный зал

В ФОКе имеется универсальный спортивный зал для занятий детей и взрослых: волейбол, теннис, мини-футбол, художественная гимнастика и тд..

В настоящее время формируется расписание секций.

Групповые занятия проводятся при наличии заявки на физкультурно-оздоровительные услуги.

Планируются к открытию социальные группы: фитнес для пожилых людей, занятия спортом для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов боевых действий.

Игровой зал оснащен новейшим напольным покрытием, спортивным оборудованием и инвентарем.

Кафе и кинозал в ближайшее время будут принимать своих посетителей.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

Уважаемые выксунцы и гости округа!

Приглашаем вас в наш физкультурно –оздоровительный комплекс.

Не забудьте оформить медицинские справки на посещение бассейна и на детей на посещение малого бассейна.

По всем вопросам организации отдыха на ФОКе можно обратиться по телефонам: 77827, 77 852.

Приятного Вам отдыха!!!

Кроме этого, администрация спортивного объекта обращается к жителям городского округа город Выкса: «Уважаемые выксунцы! Пока идет организационный период, ждем от жителей округа предложения по работе ФОКа: какие секции наиболее востребованы и необходимы, какой пакет услуг выходного дня станет наиболее желательным. Ждем ваших предложений по тел. 77827, 77 852. В скором времени информация будет также размещаться на официальном сайте ФОК.



Комментарии: 31767
Олег   |   26 марта 2018 - 10:22

Подскажите пожалуйста! На коньках уже можно покататься и сколько стоит час?

DDZ   |   26 марта 2018 - 10:27

Группа вконтакте ФОК «Баташев-Арена» г. Выкса https://vk.com/batashev_arena_wyksa




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна