Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ ЖКХ / Торжественно поздравили работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником в Выксе


Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Торжественно поздравили работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником в Выксе

дата: 15.03.18   добавил: DDZ   источник:


15 марта 2018 года глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков и заместитель главы администрации Дмитрий Орлов в торжественной обстановке поздравили работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником.

В своем поздравлении они отметили: «Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни выксунцев, кто обеспечивает надежное функционирование ключевых систем жизнедеятельности городского округа: бесперебойную подачу тепла, воды, света. От вашего профессионализма, ответственности и внимательного отношения к людям зависит комфорт и безопасность городской среды, качество жизни жителей городского округа город Выкса. Благодаря вам Выкса с каждым годом хорошеет, становится уютнее, удобнее для работы, отдыха, спорта, здесь успешно реализуются крупные проекты, в том числе и в сфере модернизации коммунально-инженерной инфраструктуры, развития дорожного хозяйства, создания современного благоустроенного общественного пространства. Отрадно, что передовой опыт Выксы по внедрению инновационных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве перенимают и другие территории Нижегородской области. Уверены, что вы и впредь будете достойно справляться с поставленными задачами на благо Выксы, создавать новые системы выработки тепла и электроэнергии, поддерживать системы водоснабжения, так, чтобы все это работало четко и бесперебойно».

Программа мероприятия включила в себя концертные номера ведущих коллективов ДК им. Лепсе, награждения лучших работников сферы ЖКХ, программу вел Михаил Миронов.

фото Ольги Поповой




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна