/ События / На престижном турнире успешно выступили танцевальные пары из Выксы

19202122232425
262728293031

На престижном турнире успешно выступили танцевальные пары из Выксы

дата: 05.03.18   добавил: DDZ   источник:

4 марта 2018 г. в г.Саранске Республика Мордовия проходил традиционный Российский турнир по танцевальному спорту «Furore Cup» и Первенство Республики Мордовия по группе «Юниоры – 1».
Очень успешно выступили на этом престижном турнире танцевальные пары из города Выкса. Соревнуясь с дуэтами из городов Ульяновск, Пенза, Н.Новгород, Саратов, Заречный, Саранск и другие выксунские танцоры из Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» тренеры Елена и Анатолий Гладышевы заняли следующие призовые места.
Фролова Евгения – Сушко Родион в разных категориях и программах заняли четыре 2-х места, а в многоборье они были удостоены бронзовых наград. Юниорская пара Баракова Алиса – Гришин Леонид в латиноамериканской программе стали четвёртыми, а по раздельным программам танцев пробились в финал турнира. Порадовала тренеров и родителей выходом в финал в группе Дети-2 «Н» класс Виталия Бубнова – Даниил Варенов. Это второй турнир в их танцевальной карьере по спорту высших достижений.
ТСК «Выкса-данс спорт» благодарит руководство АО «Выксунский металлургический завод» за всестороннюю помощь и поддержку.
На фото:
1) танцевальные пары ТСК «Выкса-данс спорт»- участники турнира «Furore Cup» с тренером Гладышевым А.И. и главным судьёй турнира Сломчинским В.В.
2) Пьедестал почёта : Фролова Евгения-Сушко Родион Дети-2 (2 место)