Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Навстречу ветру


Календарь

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 

Навстречу ветру

дата: 27.02.18   добавил: DDZ   источник:


Что в вашем понимании семейный праздник? Уютные посиделки за большим столом со всеми родственниками? Не только. Лыжный праздник, прошедший 18 февраля возле посёлка Ризадеевский, по праву можно назвать семейным.

Все присутствующие могли не только поучаствовать в лыжных гонках, завоевать медаль, но и пообщаться друг с другом, получить порцию хорошего настроения. Горячий травяной чай Алтая и Эльбруса, вкусная пшёнка с изюмом смогли не только отогреть замёрзшие руки, но и поднять настроение.

Многие решили провести здесь своё воскресенье семьями. Ведь, когда ты бежишь заветные километры, важно знать, что за тебя болеют, а кто может быть лучшей поддержкой, как не близкие люди. Огромное количество участников собралось, чтобы узнать, кто быстрее рассекает снег лыжами, проворнее справляется с встречным ветром и раньше доберётся до финиша. Некоторые участники приехали из соседних районов.

Несмотря на то, что было много людей, скучать не приходилось никому. Кто-то следил за гонкой, кто-то уплетал кашу, запивая вкусным чаем, а кто-то общался. В воздухе не было зависшего напряжения, потому что есть общий интерес и любимое дело, хорошее настроение и темы для разговора. Тут и там мелькали улыбки. А всё потому, что все эти люди друг для друга - свои. Именно поэтому всех собравшихся в этот день на лыжных гонках можно назвать семьёй. Необычайно тёплая атмосфера царила на протяжении всего мероприятия, и осталась памятным следом в воспоминаниях его посетителей.

Не стоит забывать, что 18 февраля пришелся на последний день масленичной недели. Поэтому присутствующие смогли попробовать блинов с мёдом и сгущёнкой, а также послушать песни о масленице.

Так, в одном месте Лыжный клуб города Выкса смог собрать любителей этого спорта, подарить массу приятных впечатлений и позволить проявить себя. Такое мероприятие проводится второй раз и уже успело полюбиться. Многие позитивно отзывались о качестве организации и благодарили за создание такой дружеской атмосферы.

Спорт, как известно, - жизнь, а когда к любимому занятию прилагается и хорошая компания, настроение автоматически повышается. И пока ещё зима радует нас снежными деньками, ноги - в лыжи, в руки - палки, на лицо - улыбку и на лыжню! Желательно – всей семьей!

Шеф - редактор «Молодежного информационного центра» - Мария Марченко

Журналист «Молодежного информационного центра» - Юлия Резанова

Журналист «Молодежного информационного центра» - Егор Сидоров



Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна