/ Спорт / Пять золотых, три серебряные и две бронзовые медали завоевали выксунские рукопашники

дата: 19.02.18   добавил: DDZ   источник:

17 февраля 2018 года в Арзамасе проходило первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою . В соревновании приняли участие 200 спортсменов из городов Шуя , Нижний Новгород, Кулебаки , Дивеево , Арзамас, Выкса . Достойные результаты на этом турнире показали воспитанники ДЮСШ СПАРТАК и ДЮСШ ВЫКСУНЕЦ. В возрастной категории 10-11 лет в весе 35 кг Шиморянов Иван занял 1 место и Шилов Артем занял 2 место, в весе 60 кг Шукуров Даниил занял 1 место. В возрастной категории 12-13 лет в весе 40 кг Барынин Евгений занял 3 место, в весе 45 кг Вдовин Кирилл занял 1 место, в весе 50 кг Ханков Арсений занял 2 место . В возрастной категории 14-15 лет в весе 45 кг Курицин Дмитрий занял 1 место, в весе 70 кг Калачев Яков занял 1 место и Лизунов Артем занял 2 место. В возрастной категории 16-17 лет в весе 60 кг Захаров Антон занял 3 место. Тренируют ребят Калачев Максим Михаилович, Суроегин Александр Дмитриевич, Бардин Сергей Евгеньевич.