дата: 06.02.18   добавил: DDZ   источник:

4 февраля 2018 года на базе центра досуга «Сосновый бор» в районе поселка Пристанское прошел зимний туристский слет молодежи городского округа город Выкса.

Организаторы мероприятия – отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса и МБУ «Молодежный центр».

- «Выкса спортивная»,

- «Vyksa Racing Club»,

- «Броня Отечества» ПАО «Завод корпусов»,

- «Молодежная палата».

Команды показали навыки в прохождении дистанции «Контрольно-туристский маршрут» на лыжах, спортивного лабиринта с поиском контрольных пунктов, биатлонной эстафете, «Конкурсе снежных фигур», посвященном чемпионату мира по футболу 2018 года.

На дистанции «Контрольно-туристский маршрут» 1 место заняла команда «Молодые металлурги» АО «Выксунский металлургический завод», команды «Молодежная палата» и «Vyksa Racing Club» заняли соответственно 2 и 3 места.

В поиске КП в спортивном лабиринте отличилась «Молодежная палата», второе место заняла команда «Броня Отечества» ПАО «Завод корпусов», третье – «Vyksa Racing Club».

Победителями биатлонной эстафеты стала команда «Молодые металлурги» АО «Выксунский металлургический завод», вторые – ПАО «Завод корпусов», третьи – «Выкса спортивная».

Команда «Выкса спортивная» стала победителем конкурса снежных фигур. Второе место заняла «Молодежная палата», третье место – «Молодые металлурги» АО «Выксунский металлургический завод.

Победителем туристского слета молодежи городского округа город Выкса стала команда «Молодые металлурги» АО «Выксунский металлургический завод». 2 место в общем зачете заняла «Молодежная палата», 3 место – ПАО «Завод корпусов».

Несмотря на плохую погоду, команды получили огромный запас позитива и энергии.