Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / День без интернета


Календарь

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

День без интернета

дата: 30.01.18   добавил: DDZ   источник:
28 января отмечается Международный День без интернета. Дворец культуры им. И.И. Лепсе округа Выкса присоединился к акции и в этот день во Дворце прошло сразу несколько активностей для взрослых и детей. Главная задача, которую ставили перед собой организаторы - дать понять людям, что в нашей реальной жизни есть множество занятий, намного интересней, чем в виртуальной реальности.



Начался этот интересный день с флешмоба "Читаем вместе". Юноши и девушки, вместе с организаторами читали роман Пушкина "Евгений Онегин". Каждый со своей интонацией, своим взглядом, от этого было еще увлекательней наблюдать за процессом.



Мастер-класс по сальсе, организованный Еленой и Анатолием Гладышевыми собрал всех любителей танца, объединенных желанием обучиться этому восхитительному направлению. Неважно умели ли гости танцевать до этого момента - в грациозных движениях объединились мужчины, женщины, совсем юные танцоры. Немного уставшие, но счастливые и довольные выходили участники с мастер-класса по сальсе.



На этом танцевальные классы не закончились, потому что в другом зале Глафира Мельникова, руководитель спортивно-танцевальной студии "Экзотика" обучала всех желающих разнообразным танцам народов мира! Ведь где еще в нашем городе за один день можно выучить основные движения лезгинки, сиртаки, русского танца, цыганочки.



В фойе второго этажа было веселее всего, ведь именно там развернулась площадка с интерактивной программой "Мы играем - зажигаем". Вместе с Михаилом Мироновым и студией аниматоров "Happy holiday" дети бегали, прыгали, соревновались в ловкости, находчивости. Кто быстрее всех соберет пирамиду?* А кто внимательнее всех и не допустит противника на свою сторону? Родители, которые даже случайно оказались со своими детьми в этот день в ДК не смогли пройти мимо, ведь они видели как переполняют эмоции участников игр и всем непременно хотелось присоединиться к этому празднику!



В завершении дня в Малом зале прошла концертно-развлекательная программа "Собачий вальс". Символу наступившего года свои песни дарили ансамбль "Стиляги", "Карамельки", солисты ДК. Дети и взрослые не просто смотрели концерт, но и принимали участие в интерактивной программе: отгадывали загадки, соревновались в викторинах. А подарком для всех в этот вечер стала премьера спектакля "Дружба между собаками и кошками" от театральной студии "Махаон". Этот спектакль был в формате ток-шоу, в котором наши любимые питомцы весело выясняли свои отношения, а зал в это время хохотал от смеха.



Вот так Дворец культуры провел День без интернета. Взрослые и дети, приняв участие в наших программах убедились, что в реальной жизни множество полезных занятий, которые увлекут сильнее, чем сети интернета.





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна