Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В Выксе следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту гибели ребенка в бассейне

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В Выксе следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту гибели ребенка в бассейне

дата: 18.01.18   добавил: DDZ   источник:
18 января 2018 года в дневное время в бассейне детского оздоровительного лагеря, расположенного в округе Выкса Нижегородской области, утонул 13-летний мальчик.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Выксунского МСО СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 18 января 2018 года в дневное время в бассейне детского оздоровительного лагеря, расположенного в округе Выкса Нижегородской области, под руководством инструктора занимались 20 подростков. В какой-то момент инструктор обнаружил, что один из мальчиков лежит на дне бассейна. После того, как ребенок был поднят на поверхность, ему провели реанимационные мероприятия. Кроме того, на место происшествия прибыли медики скорой помощи. Однако спасти ребенка не удалось, и врачи констатировали смерть 13-летнего мальчика.

Предварительно, погибший ребенок не умел плавать.

В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия: опрашиваются очевидцы, изымается необходимая документация.

В ходе проверки следователи СК дадут юридическую оценку действиям сотрудников детского учреждения, допустивших смерть ребенка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии: старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Нижегородской области Ю.Ю. Склярова.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна