Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе отметили столетний юбилей со дня образования комитета по делам несовершеннолетних


Календарь

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Выксе отметили столетний юбилей со дня образования комитета по делам несовершеннолетних

дата: 17.01.18   добавил: DDZ   источник:


В Выксе отметили столетний юбилей со дня образования в январе 1918 года комиссий по делам несовершеннолетних, основными задачами которых стала не столько борьба с детскими правонарушениями, сколько их профилактика, а также охрана прав и интересов несовершеннолетних.

Праздничное мероприятие, посвященное такой знаменательной дате, состоялось в ДК имени И.И. Лепсе.

Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к собравшимся в зале обратились главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Выкса Александр Кобяков и заместитель главы администрации округа Оксана Габдрахимова.

Самой торжественной частью вечера стала церемония награждения. Благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе отмечена член Президиума Выксунского районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель первичной организации ветеранов муниципальной службы Ирина Пантелеева.

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области награждена член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа город Выкса с 1985 года и по настоящее время Нина Буланькова.

Благодарность губернатора Нижегородской области была передана заместителю главы администрации городского округа, председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оксане Габдрахимовой.

И еще целый ряд благодарственных писем, почетных грамот и памятных дипломов от Законодательного собрания, министерств Нижегородской области, администрации и Совета депутатов городского округа вручены тем, кто внес большой личный вклад в реализацию государственной политики в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории городского округа город Выкса.

Завершилось мероприятие подведением итогов конкурса детских сочинений «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних».




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна