/ Спортивное видео / В Выксе прошел Открытый межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

23 декабря 2017 года в г. Выкса ВПК «Пересвет» провел Открытый межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою Нижегородской области г. Выкса во имя Архангела Михаила и Александра Пересвета. В данном турнире приняли участие более 100 спортсменов военно-патриотических клубов Рязанской, Ивановской и Нижегородской областей. Наш город представляла сборная ВПК «Пересвет» и СК «Русь».
По итогам соревнований Сборная г. Выксы заняла первое командное место.
Результаты в личном зачете: Комаров Сергей (Пересвет), Абашин Егений (Пересвет), Семенов Дмитрий (Пересвет), Канаев Максим (Пересвет), Сывороткин Иван (Пересвет), Чалышев Матвей (Пересвет), Гришин Кристиан (Русь), Шилов Артем (Русь), Титов Евгений (Русь) стали чемпионами чемпионами в своих весовых категориях и завоевали золото.
Серебрянные призеры турнира: Грудин Данил (Русь), Краев Марк (Русь), Волков Владислав (Русь), Акбаров Абуали (Русь), Шулятьев Николай (Пересвет), Горелов Александр (Пересвет).
Бронзу завоевали: Шмелев Денис (Русь), Калачев Яков (Русь).
Также на данном турнире отличились и девушки ВПК «Пересвет»: Хазиева Лариса и Мартышина Карина завоевали золото в своих весовых категориях, Варламова Дарья стала бронзовой призеркой.
ВПК «Пересвет» выражает слова искренней благодарности за оказанную помощь в проведении данного турнира: Анисимову Антону Валерьевичу, Самарину Илье Вадимовичу, Модину Алексею Юрьевичу, Ставцеву Андрею Эрнестовичу, Кобякову Александру Валерьевичу.