Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Праздник спорта в ДЦ «Лазурный»


Календарь

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Праздник спорта в ДЦ «Лазурный»

дата: 24.11.17   добавил: DDZ   источник:


Под девизом «О спорт, ты — мир!» в ДЦ «Лазурный» округа Выкса 22 ноября прошел настоящий праздник Спорта! На торжественной церемонии закрытия Спартакиады присутствовали почетные гости - ветераны спорта и действующие спортсмены г.о.г. Выкса: Егрушов Виктор Иванович - заслуженный тренер России по борьбе самбо, почетный гражданин г.о.г.Выкса, судья международной категории, Седов Вячеслав Борисович – председатель ветеранов спорта г.о.г.Выкса, КМС по многоборью, Пивиков Виктор Алексеевич – мастер спорта по биатлону,, Жарков Сергей- Заслуженный мастер спорта России, Чемпион мира по самбо, обладатель кубка мира по самбо, почетный гражданин г.о.г.Выкса, Бахин Евгений – мастер спорта России по велоспорту, руководитель центра тестирования ВСК ГТО г.о.г.Выкса, Гулина Римма Александровна - зам.директора по спортивно-массовой работе ГБУДО ДЮЦ «Олимпиец», Иванова Елена Борисовна-методист ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец».

На Церемонии были подведены итоги соревнований по шести видам спорта. Призеры были награждены медалями и дипломами из рук профессиональных спортсменов! Кроме традиционных наград победители получили сладкий приз!

Кульминацией дня стала конференция «Мы верим твердо в героев спорта!» с участниками смены и гостями Центра. Ветераны спорта рассказывали ребятам о своем профессиональном пути, учили преодолевать трудности и всегда стремиться к цели. Действующие спортсмены г.о.г. Выкса рассказали о комплексе ГТО – как это важно и необходимо современной молодежи, чтобы быть успешным не только в спорте, но и в любой профессии. По окончании встречи у ребят была уникальная возможность взять автографы у гостей!

Завершением Дня Спорта стал дружественный матч по волейболу между участниками смены «Радуга успеха» и коллективом ДЦ «Лазурный». В жаркой борьбе победила команда участников смены!
Яркие спортивные события всем подарили заряд энергии и позитива!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна