Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе состоялся муниципальный этап конкурса "Новое поколение XXI века"


Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Выксе состоялся муниципальный этап конкурса "Новое поколение XXI века"

дата: 13.10.17   добавил: DDZ   источник:


12 октября 2017г. на базе МБУ ДО «Дом творчества» состоялся муниципальный этап областного конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века".

В конкурсе приняли участие представители молодежных общественных объединений образовательных организаций городского округа город Выкса:

Бубенцов Владимир - МБОУ СШ №3;
Чуб Ольга - МБОУ СШ № 6;
Ерошкина Александра - МБОУ СШ № 8;
Малышева Светлана - МБОУ СШ № 9;
Смирнова Мария - МБОУ СШ № 11;
Курбатова Арина - МБОУ СШ № 12;
Фокина Дарья - МБОУ СШ п. Дружба.


На сцене «Дома творчества» собрались лидеры - достойные представители нового поколения. У каждого из них есть свой секрет успеха, они знают как повести за собой, как пробудить интерес к делу.

В конкурсе творческая самопрезентация «Я и мои достижения» ребята в интересной форме раскрыли свою личность, рассказали о своих талантах, достоинствах и достижениях.

В ходе программы участники представили интересные социальные проекты, в реализации которых ребята принимали непосредственное участие. Экспромтные конкурсы стали проверкой умений участников действовать оперативно, применяя свои навыки и креативность. В конкурсе «Дебаты» - продемонстрировали свои ораторские способности, отстаивали свою точку зрения и убедили всех сидящих в зале в том, что это здорово, хорошо, полезно или наоборот это плохо, вредно и ненужно.

Победителем конкурса стала Ерошкина Александра, представитель волонтерского объединения «Надежда» школа № 8. Александра примет участие в отборочном этапе областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Новое поколение XXI века» в г.Нижний Новгород.

Пожелаем ей удачи, и мы уверены, что она достойно представит наш город на области.



Одной из главных задач подрастающего поколения - найти свое место в окружающем мире. Превратить свою юность в одну из ярких незабываемых страниц этой жизни. Наши участники уже воплощают эту задачу в свою жизнь. И не важно - кто стал первым, главное, что участники уже победители, они победили себя, перебороли свой страх, справились со своим волнением, еще раз доказали себе и другим, что они достойное новое поколение нашего города, нашей страны.

Директор МБУ ДО «Дом творчества» Е.В.Гордеева



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна