Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В отрядах Национальной организации витязей в Выксе началась зимняя работа


Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В отрядах Национальной организации витязей в Выксе началась зимняя работа

дата: 13.10.17   добавил: DDZ   источник:


8 октября воспитанники отрядов Национальной организации витязей городского округа Выкса приняли участие в Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Христова, которую возглавил епископ Выксунский и Павловский Варнава. В этот день Церковь чтит память преподобного Сергия Радонежского, покровителя отряда витязей в поселке Досчатое. На богослужение пришли около 60 воспитанников – те, которые уже занимались в отрядах прошлом году, и новички. По окончании Божественной литургии витязи и вожатые посетили музей усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых, в котором познакомились с историей Выксунского металлургического завода и города Выксы. По окончании экскурсии ребята поблагодарили сотрудников музея.
А учебный год для отрядов витязей начался немного раньше, 1 октября. На торжественной линейке, посвященной открытию зимней работы, был зачитан приказ по итогам летней работы и завершению проекта «Новоселье на семи ветрах» по Нижегородскому округу, согласно которому часть воспитанников отряда получили новые отличительные знаки за успешную сдачу зачетов на разряды и специальности, а пять воспитанников получили повышение в звании. Летняя работа отрядов осуществлялась в рамках вышеуказанного проекта через организацию и проведение в июле текущего года в селеСноведь слетов отрядов Нижегородского округа.
За оказанную финансовую помощь в реализации проекта «Новоселье на семи ветрах» отряды Национальной организации витязей и отдел по делам молодежи Выксунской епархии выражают благодарность всем частным и юридическим лицам: Благотворительному фонду поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК-Участие», Благотворительному фонду поддержки и содействия в развитии физического и культурного развития детей и юношества «Национальная Организация «Витязи», муниципальному унитарному предприятию «Выксаэнерго», Обществу с ограниченной ответственностью «Выксаэнергосбыт», ООО «Агрофирма «Металлург», ООО «Выкса-ОПТ».Без их поддержки проект осуществить проект было бы невозможно.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна