Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Выксунец Владислав Бычков завоевал бронзовый Кубок РАФ в классе Ротакс Макс-юниор


Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Выксунец Владислав Бычков завоевал бронзовый Кубок РАФ в классе Ротакс Макс-юниор

дата: 10.10.17   добавил: DDZ   источник:


1 октября 2017 г. состоялось торжественное награждение Кубка Российской Автомобильной Федерации по картингу серии Ротакс Макс, итог сезона 2017 года.
Выксунец Владислав Бычков вновь радует своим присутствием в тройке лидеров, на этот раз - бронзовый Кубок РАФ в классе Ротакс Макс-юниор!
Чествование пилотов проходило на картодроме «Атрон» г. Рязань. Кубки и почетные призы вручали руководители картинга России: Вице-президент по спорту РФ В.И. Скрыль, Генеральный директор ООО «Авиагамма», официальный представитель Ротакса в России В.Н. Андрейчук, одиннадцатикратный Чемпион СССР по картингу Михаил Рябчиков, спортивный судья первой категории Константин Малыгин, спортивный судья высшей категории Марина Дудина.
Велась прямая трансляция мероприятия на сайте Россия Ротакс Картклуб.
В течение всего сезона Владислав показывал стабильные результаты. Во главе итоговой таблицы он был лидером до конечного шестого этапа, набрав 501 очко.
К сожалению, по регламенту, при подсчете конечного результата, вычитается самый худший предфинал и финал у каждого пилота. Так как у Влада все этапы были с большим количеством очков, вычли большее число, а у некоторых пилотов, вычитался даже 0 баллов. Но, тем не менее, мы – несомненно, рады успеху нашего земляка! Он показывает в течение шести лет такие результаты в автоспорте, о которых не могло быть и речи ранее! Конечно, только родители, не смогли бы предоставить такую возможность юному пилоту раскрыть свой талант!
Спортсмен и родители выражают благодарность за оказанную финансовую поддержку УФКиС администрации г.о.г. Выкса. Благодаря Вашей помощи Владислав является конкурентоспособным гонщиком и достойно представляет наш город!
На данных соревнованиях Владислав Бычков выступал также при поддержки АО «ВМЗ». В рамках празднования 260-тилетия и с целью поддержки спорта в г. Выкса была оказана финансовая поддержка.
Родители и спортсмен выражают огромную благодарность меценатам города за чуткость и внимательность, и очень надеются на дальнейшее сотрудничество, а со своей стороны обещают и далее радовать земляков новыми достижениями в автоспорте, прославляя родной Выксунский округ!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна