Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Ничего не бывает сразу, всё приходит с опытом


Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Ничего не бывает сразу, всё приходит с опытом

дата: 09.10.17   добавил: DDZ   источник:


Спешу представить фотографа, видеографа, а прежде всего замечательного человека - Сергея Королёва. Он станет одним из тех учителей, которые будут преподавать юным журналистам в этом году.

На данный момент Сергей – администратор фотостудии "Облака", в основном снимает свадьбы, мероприятия крупных районных фирм. Также большой компанией людей собираются запускать YouTube канал с образовательным детским шоу.

«Я вообще по образованию механик. Учился просто, потому что надо было. Если бы изначально знал, чем хочу заниматься, за это время, 4 года техникума и 5 лет института, можно было бы усовершенствовать свои навыки в съёмке. Я абсолютный самоучка. Обучался по YouTube видео и интернету. Когда начинаешь снимать, на монтаже приходит понимание твоих ошибок, что можно было снять по-другому. Сразу ничего не бывает, всё приходит с опытом. Дело не в камере, дело в фотографе и его желании обучаться».

Когда про Сергея говорят профессиональный фотограф, он лишь недовольно морщится.

«Я себя профессионалом вообще не считаю. Результатом никогда не доволен, вообще никогда. Если не быть к себе довольно самокритичным, профессионального роста, скорее всего, не будет. Иногда мне говорят, что в некоторых моментах можно было что-то сделать значительно проще. Но если ко мне обратились, я не буду делать хуже, чем я умею».

Так же Сергей немного приоткрыл завесу неизвестности и рассказал о том, чего можно ожидать от его уроков:

«Это будет некий интерактив, я не буду говорить, как, что делать, будем брать определённый материал и разбирать, как он снят. Хочу, чтобы все были задействованы. Думаю, это будет правильнее, чтоб вы понимали, как это делать. Я буду учиться вместе с вами. Расскажу всё, что смогу. Надеюсь, буду максимально полезен. Главное, чтобы у МИЦ было желание и упорство снимать, создавать качественный контент, чтобы он и визуально выглядел круто, и содержимое его было достойным. У вас для этого всё есть – ресурсы, поддержка и огромный коллектив людей, которые будут вас обучать. Это очень круто! Вам нужно только брать и впитывать эти знания, а потом применять».

Это должно быть очень интересно! Так что с нетерпением ждём начала обучения, и призываем ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ тех, кто этого ещё не сделал.

Пользуясь случаем, МИЦ поздравляет Сергея Королёва с его Днём Рождения!!! И желает крепкого здоровья, побольше вдохновения и успехов на творческом поприще!

Шеф-редактор "Молодежного информационного центра" - Мария Марченко




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна