Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Состоялись сентябрьские заседания профильных комиссий Совета депутатов


Календарь

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Состоялись сентябрьские заседания профильных комиссий Совета депутатов

дата: 20.09.17   добавил: DDZ   источник:


Заседания профильный комиссий Совета депутатов состоялись на текущей неделе. Согласно процедуры вопросы на заседание Совета депутатов выносятся после их рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий. Парламентарии рассмотрели ряд вопросов, в том числе внесение изменений в бюджет округа Выкса на текущий год, доклад о реализации программ по социальной защите населения, внесение изменений в положение о муниципальной службе и другие.

Изменения, вносимые в бюджет округа, коснутся в том числе выделения средств в размере 1 миллион 200 тысяч рублей на благоустройство парка КиО. Согласно данному пояснению главой местного самоуправления Владимиром Кочетковым, присутствующим на заседаниях, на территории парка запланировано производство работ по устройству безопасных зимних горок для детей разного возраста, ограждению оврагов, устройство освещения и организации системы водоотведения для последующего оборудования общественного санитарного узла. За счет благотворительных пожертвований от АО «ВМЗ» будут направлены средства для проведения комплекса работ по обустройству лагеря «Звездный». Из областного бюджета поступили средства для обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилого фонда в размере 2 миллиона 900 тысяч рублей.

Также положительное решение комиссий получил вопрос о награждении одного из работников ПАО «Завод корпусов» почетной грамотой городского округа в честь предстоящего Дня машиностроителя. Депутат по избирательному округу № 18, сотрудник ВМЗ Игорь Матюков отметил активных граждан своего избирательного округа и вручил благодарственные письма жителям микрорайона Гоголя Денису Мирошкину и Сергею Бычкову. Они инициировали и воплотили в жизнь проект теннисного стола во дворе дома № 36 вместе со старшей по дому Еленой Косыревой. А реальным проект стал благодаря участию и победе в конкурсе «ОМК-Партнёрство» в текущем году.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна