Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / IV "Фестиваль близнецов" состоялся


Календарь

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

IV "Фестиваль близнецов" состоялся

дата: 28.08.17   добавил: DDZ   источник:


И география фестиваля расширилась: Выкса, Нижний Новгород, Муром и..... Москва! Моя мечта!
Заявок на участие было больше количества участников на сцене... Те, кто планировал, но не получилось приехать , позвонили или написали о причине своего отсутствия! Какие же Вы ответственные! И простите, что в этот года не предоставили транспорт.... Буду теперь копить средства на свой автобус, чтобы точно Всех участников доставить до сцены!!!
Огромное спасибо всем участникам, партнёрам, гостям и моему любимому коллективу Верхне-Верейского Дома творчества!!!!
Всё прошло на одном дыхании! На позитиве! С настроением! Как же я по ВАМ по ВСЕМ соскучилась!!!!!..... Как выросли участники за эти два года, которые мы не виделись!!! Все красивые, счастливые, довольные!!!! А костюмы!!!!.... Мне оооочень понравились 3 богатыря Рыжковых!!!!! Мама Оксана, Вы УМНИЧКА!!!!! Такие костюмы классные!!! А мальчишки.... настоящие богатыри!!!! А шиморские мухоморы!!!!! Света, Оля!! Красавицы, умницы!!!!!!Абрахины... живой реквизит я совсем не ожидала увидеть на сцене)))) Вы удивили всех!!! Кролик и собачка в дополнение костюмам! Мама Даша, ты крутаааая!))) Утянские пушистики, я в ВАС влюбилась!!!! Очаровательные волк и кот!!! не пропадайте!!!!! буду ждать вас на следующий год!!! Буратино и Мальвина Климаковы очаровали всех зрителей)))) Девочки настоящие артисты!!! А про сказочных Алёнушек, Настенек, Иванушек, Василис прекрасных...... просто глаз было не оторвать!!!! Волшебно!!!! Родителям отдельное СПАСИБО за подготовку и старания! Молодцы!
Отдельное СПАСИБО НАШИМ ПАРТНЁРАМ, а вернее НАШИМ ДРУЗЬЯМ!!!! За Ваши подарки для участников фестиваля и моральную поддержку для нас!!! Мы рады, что ВЫ у нас ЕСТЬ! А именно:·
- депутат совета депутатов г.о.г. Выкса Антон Валерьевич Анисимов;
- руководитель студии-магазина "Модное хобби" Оксана Егорова;·
- директор студии красоты "Магия" Елена Кочеткова;·
- группа компаний "МАМА+Я";·
- руководитель студии детских праздников "Киви-клуб" Жанна Орлова;
· - руководитель КСК "Берендеево" Светлана Осипова;
- руководитель"CITY&SUSHI" Дмитрий Пасечник;
- руководитель ателье "Леди Л" Татьяна Лебедева;
- директор магазина "Всё для праздника" Екатерина Куликова;
- руководитель детского клуба "Веснушки"Юлия Миндалёва;
- директор магазина "Дом цветов" Татьяна Вилкова;
- руководитель ООО "Синтез" Алексею Мальцеву;
- редакция журнала "Красные Зори";
- ДК ГАЗ г. Нижний Новгород за предоставленный костюм ПОДСОЛНУХА.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Процветания Вашему делу! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!!СПАСИБО!!!!!
И конечно! Моя команда! Мой коллектив! Вы -МОЛОДЦЫ!!! Трудяги))))) Люблю ВАС и ценю, что ВЫ у меня есть! Мой коллектив - моя гордость!!! Здоровья ВАМ и.... стимулирующих в зарплату)))
Друзья,а Вам понравилась концертная программа? Мне оооочень))) Татьяна Воржеинова со своими русскими красавицами, трио "Дочки-матери", малышки танцевального коллектива "Экзотика"... ВЫ прекрасны!!!Желаю Вам творческих побед и здоровья, здоровья, здоровья!!! Люблю Вас!!! Олег Похвалий.... ты ооочень крутой!!!Спас
меня в очередной раз...))) Спасибо тебе!!! Павел Фролов, отдельное огромное спасибо за красочный финал!!!! Дети были счастливые, а родители были счастливые потому, что их дети счастливые))) Уходили дети с праздника чумазые) зелёные и розовые)))
Наталья Викторовна Липатова!!!.... Самая красивая женщина ЗАГСа!!!!Вы каждый год с нами!!! Вы такая молодец!!! А в этом году до финала рядом и Ваша неоценимая помощь на сцене.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Александр Васильевич Исаев... именно Вы в 2013 году дали мне"зелёный свет" и оооочень помогли в организации IФЕСТИВАЛЯ БЛИЗНЕЦОВ. Дали начало этому семейному празднику и скажу честно.... нам ВАС сейчас не хватает!!!!.... Желаю Вам здоровья и сил!!! Спасибо за поддержку!!! Людмила Васильевна Кузьмичёва! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! За Вашу улыбку и.... подсказку:) .... я Вас люблю!!!.... Светлана Булгакова, ты самая волшебная девчонка!!! за короткий срок сделать такие сказочные фото зоны))) Мастерица ты моя!!! рукодельница!!!Татьяна Сабитова.... мой тыл! Как же хорошо, что ты у меня есть!!!.... Эх! сколько нам с тобой ещё нужнои можно сделать!!!!.... :) Спасибо тебе!!!
Спасибо нашим коллегам из СМИ, которые всегда готовы помочь: Выкса РФ, Виртуальная Выкса, Красные Зори, Новая газета, Выксунский рабочий, ИРЦ "Выкса@.ru"....
Виктор Лавров! твою афишу оценили многие профессионалы!!! Ты-талантище!!! Афиша.... 100% попадание в тему праздника!!!!СПАСИИИБОООО!!!!
Почему так подробно написала?... а по другому нельзя!!! Фестиваль близнецов особое мероприятие... и единственное, где можно проследить судьбу большой семьи...общаясь с Вами, дорогие мои участники, я радовалась за тех, у кого за этот год в семье пополнение и я рыдала за тех, в чьих семьях потери... Вы для меня родные и близкие люди! И Ваши дети это мои дети, для которых хочется создавать праздник, которым хочется дарить подарки! И.... без поддержки единомышленников у меня ничего не получилось бы... СПАСИБО
ВСЕМ, кто был со мной рядом во время организации и подготовки фестиваля близнецов!!! ВЫ-МОИ ГЕРОИ!!!!ВЫ - НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!)))) Обидно конечно, что поддержка идёт не с той стороны, от которой её больше всего ожидаешь.... НО!!! МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ! А ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА!!!!
А спросите меня про министра культуры... я Вам отвечу) Сергей Александрович Горин приезжал к нам с дружеским визитом и уже не в первый раз. В 2014 году ФЕСТИВАЛЬ БЛИЗНЕЦОВ его впечатлил, а в этом году.... оставлю наш разговор "за кулисами"...)))) всё хорошо!!! а скоро будет ...ещё лучше!!!!
Эмоций море... сюрпризов тоже! Спасибо, мои хорошие, за Ваши подарки, цветы, тёплые слова!Люблю ВАС ВСЕХ безмерно! И буду ждать ВАС в 2018 году на V ФЕСТИВАЛЕ БЛИЗНЕЦОВ!!!!
ЮБИЛЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ БЛИЗНЕЦОВ!!!!

Ваша Надежда Мудрик:)




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна