Виртуальная Выкса

Календарь

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

А вот и Полли!

дата: 07.08.17   добавил: DDZ   источник:
Наш маленький город Выкса славится талантливыми людьми. Такова и Полина Садковская. Недавно она работала с певцом Славой Басюлом, у которого она снялась в клипе на композицию "Как твои дела, бейба". Мы выяснили, как начинался творческий путь девушки, и какие у неё планы.

"С первого класса я посещала школьный танцевальный кружок, позже стала ходить в хореографический класс в ДК им. Ленина. Но по-настоящему открыть для себя танцы я смогла благодаря Елене и Анатолию Гладышевым, у которых занималась спортивно-бальными танцами.
По мере взросления, я открыла для себя много новых танцевальных направлений, в которых танцую до сих пор - это Hip-Hop, House, Locking, Dancehall и далее по списку. Сейчас я состою в танцевальной команде "FLYOGRAPHERS", которая неоднократно становилась призёрами крупных чемпионатов в России. Также она является единственной российской командой, ставшей финалистом и бронзовым призёром на мировом чемпионате по хип-хопу.

Попасть на съемки клипа реальнее, чем кажется. Взять в пример того же Славу: Я увидела пост в интернете о том, что проводится кастинг, пришла и, собственно, прошла его. Это был мой первый опыт в данной сфере. Это более чем интересно: познакомиться с артистом, с его творчеством, быть хотя бы на момент съёмок частью команды, помочь в реализации чего-то красивого и творческого. Работа с артистами у танцоров очень ценится. Если ты работал хотя бы на одном концерте или на каком-то небольшом проекте с исполнителем - это опыт, это огромный шанс для дальнейшего прогресса и дальнейших возможностей.
Приглашений поучаствовать в новых проектах и выступлениях достаточно.
Из крупного недавно поучаствовала в съёмках клипа у исполнителя T-KILLAH, куда меня позвала подруга из команды. Это был немного другого формата проект по сравнению со Славой. Танцы были больше как игра: смешные движения и фигуры.
Сам танец вставлен в клип небольшим фрагментом, так что меня увидеть можно, если сидеть и ловить кадры".


Так что, дорогие друзья, не бойтесь делать все для исполнения вашей мечты. Любая цель исполнима, стоит лишь приложить максимум усилий и не бояться делать ошибки. Вера в себя приведет вас к успеху.
А мы в свою очередь, желаем Полине творческого процветания и массу успешных танцевальных проектов!

Главный редактор "Молодёжного Информационного Центра" - Юлия Ермакова






Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна