/ Спорт / Волейбольный матч «Lazurny team» - «World team»

24252627282930
31

Волейбольный матч «Lazurny team» - «World team»

дата: 31.07.17   добавил: DDZ   источник:

28 июля в ДЦ «Лазурный» округа Выкса в рамках проведения «Дня России» состоялся традиционный волейбольный матч, в котором встречались команда «World team» - сборная международной смены и команда регионального лагеря «Россия + …» - Lazurny team. За команду «Lazurny team» в игре принял участие губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, министр образования Нижегородской области С.В.Наумов играл за команду международного лагеря.
На волейбольной площадке царил дух соперничества, который не покидал участников до последней минуты игры. В ходе игры развернулась настоящая борьба, болельщики с азартом поддерживали свои команды. Никто не хотел уступать и каждая партия была интересна и непредсказуема. Уверенная победа в первой партии задала темп игры. Со счетом 26: 24 команда «Lazurny team» благодаря решающей подачи Валерия Шанцева одержала победу. По итогам матча, со счетом по партиям 3:2 победу одержала команда «Lazurny team».