Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Подготовка к юбилейной 55-ой сельскохозяйственной выставки «Дары природы 2017» начата


Календарь

« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Подготовка к юбилейной 55-ой сельскохозяйственной выставки «Дары природы 2017» начата

дата: 29.07.17   добавил: DDZ   источник:


27 июля 2017 года в администрации городского округа город Выкса прошло совещание, в рамках которого обсуждались вопросы организации традиционной 55-ой сельскохозяйственной выставки «Дары природы 2017».

В совещании приняли участие члены организационного комитета по подготовке и проведению выставки, специалисты управления сельского хозяйства, руководители территориальных управлений городского округа.

Заместитель главы администрации Ирина Новышева сообщила присутствующим о том, что в этом году выставка пройдет 25 августа на территории дворца культуры им. И.И.Лепсе под девизом «Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции – гарантия продовольственной безопасности».

Для участия в выставке приглашаются сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия лесного и паркового хозяйства, охотоведческие хозяйства, специализированные предприятия и организации по оказанию услуг населению и производству товаров народного потребления, предприятия потребительской кооперации, школьные и дошкольные учреждения города и района, специализированные детские учреждения, общественные организации, садоводческие товарищества и владельцы садовых участков, индивидуальные предприниматели.

В рамках выставки пройдет смотр – конкурс, основная задача которого является определение лучших экспозиций и поощрение участников, проявивших изобретательность, оригинальность и индивидуальность в оформлении экспозиций с использованием современных технических средств и в соответствии с сельскохозяйственной тематикой. Проведение смотра-конкурса дает возможность познакомиться с последними технологическими достижениями в сельскохозяйственном производстве.

Победители будут определены в следующих номинациях: «Родному краю – наш труд и богатство», «Качество продукции – здоровье человека», «Развитие личных подсобных хозяйств», «Лучший фермер», «Урожай с волшебной грядки», «Залог успешного и стабильного производства», «Пчела. Природа. Человек.», «Разнообразие природы и лесное богатство», «Природная мастерская», «Очарование лета», «Умелые руки не знают скуки», «Дети. Творчество. Природа.», «Эффективное управление развитием сельских территорий».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна