Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Мы хотим летать!


Календарь

« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Мы хотим летать!

дата: 28.07.17   добавил: DDZ   источник:


26 июля журналисты "Молодежного информационного центра" завершили первый выксунский краундфандинговый проект на платформе Planeta.ru "Выкса с высоты птичьего полета" и представили квадрокоптер, купленный на собранные средства.
Реализация проекта осуществилась благодаря неравнодушным людям, заинтересовавшихся данной идеей. Отметим, что задача считается успешно выполненной, если собрано 50% от конечной цели. Спасибо, Мы собрали 192% от необходимой суммы! Всё это получилось с Вашей помощью! Ура!

Презентация технического чуда была проведена на базе выксунского "Дома Книги". Собрались все - и участники "МИЦ", и меценаты и спонсоры проекта, а также наши друзья, товарищи-журналисты, и просто неравнодушные люди. Всех приняли тепло и радушно, с чаем и печеньками, как давно у нас заведено. Всем было рассказано и показано - вот он, квадрокоптер, вот так он работает, и вот благодаря кому мы сейчас имеем возможность лицезреть сие чудо и использовать по назначению. Меценаты, спонсоры и благотворители получили благодарственные письма, а также пообщались с юными журналистами. Сама встреча получилась очень неформальной - хорошая компания собралась за чаем. А в центре всего этого, разумеется, наше новое приобретение. Квадрокоптер – мечта любого видеографа, и наша мечта сбылась!

После официальной части пришла пора продемонстрировать квадрокоптер в деле: его подняли на высоту птичьего полета и сделали несколько кадров в память об этом знаменательном дне. Запуск машины прошел успешно!

«Делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадет - добром к тебе вернется» - таков негласный девиз нашей маленькой и очень дружной журналистской семьи. Еще раз спасибо всем неравнодушным! Всем, кто подсказал, помог, без вас не было этого уникального проекта! До Нового года еще далеко, но мы уже получили восхитительный подарок, а скоро Выксу ждет ответный презент – серия роликов «Выкса с высоты птичьего полета»!

Справка:
Меценаты проекта - ООО «СтройТехМеханизация», спортивный клуб "Русь", "PARKIN".
Спонсоры проекта - Выксунское Благочиние Выксунской Епархии.
Проект "Выкса с высоты птичьего полёта" поддержали: Василий Дубейковский, Шафига Аллахвердиева, Александр Беляев, Роман Аверин, Ульяна Спорыхина, Елена Орлова, Борис Окладников - ООО"Деловой клуб", Анатолий Окладников, Анастасия Бруснигина - "Дома Вкуснее", Михаил Комиссаров, Александр Ванышев, Иван Малышев - "Выкса.РФ", Антон Дятлов, Валерий Ложкин - оконная компания "Свой проект".
Кураторы проекта: руководитель направления спонсорских и благотворительных программ "ОМК" Ольга Миронова, руководитель практики региональных и благотворительных проектов коммуникационного агентства Eleven Ульяна Спорыхина, руководитель отдела по работе с благотворительными проектами краудфандинговой платформы Planeta.ru Алексей Сахаров, менеджер краудфандинговой платформы Planeta.ru Светлана Короткова.

Главный редактор "Молодёжного Информационного Центра" - Юлия Ермакова при поддержке Екатерины Крупновой



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна