Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Не отключайся от жизни! (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Не отключайся от жизни! (видео)

дата: 24.07.17   добавил: DDZ   источник:


По итогам за 5 месяцев 2017 года в Нижегородской области каждое третье ДТП с пострадавшими связано с наездами на пешеходов. Всего зафиксировано 569 случаев, когда сбили пешеходов, в результате которых 38 человек погибли и 568 получили ранения различной степени тяжести.
На территории городского округа город Выкса за указанный период времени зарегистрировано 13 таких ДТП, из которых 1 несовершеннолетний. Часто причиной аварий становится то, что люди, переходя дорогу, пользуются мобильными телефонами, аудиоплеерами, иными цифровыми устройствами, отвлекающими их внимание, а также натягивают на голову капюшон. В целях привлечения внимания населения к проблеме травматизма на дороге Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с Горьковской железной дорогой - филиалом ОАО «РЖД» и Правительством Нижегородской области организуют с 1 июля по 31 августа проведение на территории региона кампании социальной рекламы «Не отключайся от жизни!».
Отделение ГИБДД ОМВД России по городу Выкса обращается ко всем горожанам с призывом соблюдать правила дорожного движения. Водителям транспортных средств нужно быть внимательнее при проезде пешеходных переходов, снизить скорость при приближении к такому участку дороги. Пешеходам, в свою очередь, прежде чем выйти на пешеходный переход, необходимо убедиться в своей безопасности, обеспечить себе хороший обзор дороги и быть предельно внимательным при переходе проезжей части дороги, ни на что не отвлекаться.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна