Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксунском филиале Арзамасского медицинского колледжа состоялся третий выпуск


Календарь

« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В Выксунском филиале Арзамасского медицинского колледжа состоялся третий выпуск

дата: 23.06.17   добавил: DDZ   источник:


22 июня в актовом зале Выксунской ЦРБ чествовали новоиспеченных специалистов в области сестринского дела.

В этом году документ об окончании медицинского колледжа вручили 21 выпускнице. Три из них стали обладательницами красного диплома. В ближайшее время молодые специалисты пополнят ряды органов практического здравоохранения.
На защиту и вручение дипломов приехали представители головного филиала.
Директор Арзамасского медицинского колледжа Галина Трофимова поблагодарила научных руководителей, организатором обучения и, конечно же, преподавателей, которые все эти годы учили студентов самой прекрасной и гуманной профессии.
Галина Александровна отметила: «Хочется верить, что каждый из вас, придя работать в лечебные учреждения, своим кропотливым трудом каждый день, каждый час, каждую минуту будет дарить пациентам радость выздоровления. Будьте милосердны! Не дорожить нашей профессией, пренебрегать должностными обязанностями — преступление! Помните, что всегда тяжело просить и ждать от кого-то помощи, гораздо приятнее ее оказывать».
Директор колледжа также отметила, что средний бал итоговых оценок Выксунского филиала Арзамасского медицинского коллежа оказался выше, чем у без пяти минут дипломированных специалистов, обучающихся в головном филиале. Преимущества филиала, открытого на базе ЦРБ округа Выкса налицо. На результат влияет то, что многие студенты не просто учатся, но и параллельно трудятся в учреждении здравоохранения, и уже владеют профессиональными навыками.
Молодых дипломированных специалистов поздравила и кандидат медицинских наук, замдиректора по учебной работе Арзамасского медицинского колледжа. Елена Александровна Малышева подчеркнула: «Нам всегда приятно работать с коллективом Выксунского филиала и с хлопотливыми, неравнодушными студентами. Думаю, что все вы сознательно пришли учиться и, получив дипломы, не положите на их полку, а будете работать на благо здравоохранение Нижегородской области.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна