Wыксунцев 3841

Выкса сегодня

/ Спорт / Два "золота" и три "бронзы" завоевали выксунские спортсмены на первенстве Приволжского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек

дата: 18.05.17   добавил: DDZ   источник: УФКиС

12-16 мая в г. Кстово проводилось первенство Приволжского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 2003 - 2004 г.р. В них принимали участие спортсмены из: Удмурдской области, Башкортостана, Кировской области, Пермской области, Ульяновской области, Самарской области, Татарстана, Оренбургской области, Саратовской области, Нижегородской области, Чувашской области.
В весовой категории до 50 кг.- 3 место занял Улитин Кирилл (ДЮСШ «Спартак»), тренер Ижов Сергей.
В весовой категории до 35 кг.- 3 место занял Макаров Дмитрий (ДЮСШ «Выксунец»), тренер Рогов Дмитрий.
Среди девушек в весовой категории до 47 кг золотую медаль завоевала Барнева Маргарита (ДЮСШ «Выксунец»), тренер Боярченком Дмитрий, Саратовцев Вадим. До 34 кг. первое место заняла Алехина Алена и 3 место Юширова Виктория (ДЮСШ «Выксунец»), тренер Рогов Дмитрий.
Улитин Кирилл, Барнева Маргарита и Алехина Алена получили право участвовать на Первенстве России самбо в г. Казане, которое пройдет 2-5 июня.