Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Награда нашла своих героев


Календарь

« Апрель 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Награда нашла своих героев

дата: 28.04.17   добавил: DDZ   источник:


В течение смены «Безопасность.ru» ее участники посещали обучающие занятия «Школа ЮИД» и «Школа МЧС». Итогом обучения стали экзамены: сочинение на тему безопасности в быту и на дороге, исполнение оригинального макет баннера, направленный на привлечение внимания к проблемам безопасности, демонстрировали свои знания в вопросах противопожарной безопасности, правил дорожного движения, оказании первой помощи, а также участвовали в командном зачете в пожарной эстафете. 26 апреля в ДЦ «Лазурный» состоялась Церемония награждения по итогам работы «Школы ЮИД» и «Школы МЧС». Награждение проводилось по каждой номинации. Ребята получили почетные грамоты и ценные призы от организаторов смены.

В качестве гостей на церемонии награждения присутствовали Директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» Геннадий Александрович Горбунов, начальник отдела государственного пожарного надзора городского округа города Выкса Куликов Валерий Вячеславович, инспектор по пропаганде ГИБДД ОВД Кулебакского района Преснов Алексей Сергеевич, старший инспектор по особым поручениям начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе (ОПБДД и ОАР) подполковник полиции Дмитрий Станиславович Мацкевич, а также руководитель «Центра японской культуры и боевых искусств Нихон Будокай», президент Нижегородской Федерации ДЗЮДО, член общественного совета ГУ МВД России по Нижегородской области, обладатель 5 дана Дзюдо, 3 дана Джиу Джитсу- Кобудо, мастер спорта Российской Федерации Александр Викторович Малышев и представители его команды.

Гости выступили с напутственным словом и пожелали участникам смены успехов в своем сложном, но почетном деле – обеспечении безопасности граждан нашей страны. Ребята обещали продолжать заниматься пропагандой безопасного поведения в быту и на дорогах, считая это дело одним из главных в своей жизни!

Ярким событием Церемонии стало показательное выступление представителей «Центра японской культуры и боевых искусств Нихон Будокай» - участники смены погрузились в атмосферу Востока и познакомились с элементами восточных единоборств.

И это еще не все! Представители саппорт клуба «Ночные волки» 14:23 Выкса удивили ребят виртуозной ездой на мотоциклах и рассказали о правилах передвижения на двухколесном транспорте!

Подводя итоги работы по профилю смены, можно с уверенностью сказать, что ребята на «отлично» усвоили яркие, увлекательные, познавательные «уроки безопасности», которые обязательно помогут им в будущем!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна