/ Спорт / "Золото" в командном зачете на областном турнире среди Фоков Нижегородской области по н/теннису завоевала команда из Выксы

дата: 29.03.17   добавил: DDZ   источник:

26 марта в ФОКе «Олимп» прошел областной турнир среди Фоков Нижегородской области в лично-командном зачете юношей и девушек по н/теннису. 30 участников из г.г. Нижний Новгород, Саров и Богородск боролись за призовые места. В командном зачете 1 место заняли наши юные теннисисты, 2 место заняла команда из Н.Новгорода, 3 место спортсмены Богородска.
В личном зачете призерами стали:
младшая группа девочки:
1 место - Андриянова Арина (г.Нижний Новгород)
2 место - Семенова Анастасия (г.Богородск)