Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Медицина / Положение о пропускном режиме автотранспортных средств на территорию ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»


Календарь

« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Положение о пропускном режиме автотранспортных средств на территорию ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

дата: 22.03.17   добавил: DDZ   источник:


1. Положение о пропускном режиме (далее Положение) Государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Выксунская центральная районная больница» (далее – медицинское учреждение) разработано в соответствии с Федеральным Законом от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».

2. Пропускной режим на территорию ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» осуществляется через КПП, расположенный на границе въезда на территорию ЦРБ.

3. Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения мероприятий и правил, выполняемых лицами, находящимися на территории медицинского учреждения, в соответствии с требованиями внутреннего трудового распорядка и комплексной безопасности медицинского учреждения.

4. Въезд автотранспорта, принадлежащего учреждению, а так же сотрудникам, на территорию ЦРБ округа Выкса и его выезд производится только по предъявлении водителем постоянного пропуска.

Пропуска оформляются, учитываются и выдаются начальником хозяйственного отдела административно-хозяйственного отдела ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

5. Спецавтомобили пожарной охраны правоохранительных органов, прибывающие на территорию учреждения в связи с чрезвычайными ситуациями или учениями, следующие с включенными спецсигналами, пропускаются беспрепятственно.

Допускается проезд транспортных средств, доставляющих в учреждение инвалидов-колясочников, родителей с детьми до 3-х лет, больных и пострадавших которые не могут самостоятельно передвигаться.

6. Обо всех случаях длительного нахождения не установленных транспортных средств на территории или в непосредственной близости от учреждения, транспортных средств, вызывающих подозрение, ответственный за пропускной режим информирует руководителя учреждения (лицо, его замещающее) и при необходимости, по согласованию с руководителем: учреждения (лицом, его замещающим) информирует территориальный орган внутренних дел.

7. Требования, изложенные в настоящем Положении, являются обязательными к исполнению всеми лицами, находящимися на территории медицинского учреждения, в том числе работниками обслуживающих организаций, арендаторами площадей, расположенных на территории Учреждения.

8. Организация, обеспечение и контроль за соблюдением пропускного режима возлагается на сторожей административно-хозяйственного отдела ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» круглосуточно.

9. Положение о пропускном режиме подлежит размещению на официальном сайте ЦРБ.

Основание: приказ главного врача ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна