Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Выксунские полицейские рассказали о преимуществах и возможностях получения государственных услуг в электронном виде


Календарь

« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Выксунские полицейские рассказали о преимуществах и возможностях получения государственных услуг в электронном виде

дата: 13.03.17   добавил: DDZ   источник:


Освободить себя от длительных ожиданий в очередях и получать в короткие сроки нужную государственную услугу через интернет – портал предлагают жителям округа госавтоинспекторы городского округа город Выкса. Для этого полицейские используют возможности средств массовой информации, проводят беседы с трудовыми коллективами и встречи с населением.
На этот раз для ознакомления с возможностями и преимуществами электронного портала Госуслуг госинспектор БДД старший лейтенант полиции Роман Кузнецов и инспектор по пропаганде БДД младший лейтенант полиции Алёна Молькова встретились с работниками ПАО «Нижновэнерго» и Федеральной противопожарной службой.
С помощью мультимедийной презентации наглядно продемонстрировали алгоритм действий при регистрации. Затем работникам рассказали обо всех государственных услугах предоставляемых Отделом МВД России по г.Выкса, таких как:
- выдача, замена паспорта гражданина РФ;
- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости;
- предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;
- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ;
-проведение экзаменов на право управление транспортными средствами и выдача водительских удостоверений и другие. По инициативе слушателей подробно остановились на госуслугах предоставляемых подразделением ГИБДД.
Встречи оказались продуктивными, вопросы присутствующих были разнообразными, ответы на них – исчерпывающими. Всем участникам мероприятия были вручены буклеты о возможностях получения государственных предоставляемых Отделом МВД России по городу Выкса.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна