20212223242526
2728293031

Три с половиной часа зубодробительного тенниса

дата: 12.03.17   добавил: DDZ   источник:

Сегодня 12 марта в 10:30 заключительный матч с Нижним Новгородом! Все в ФОК Олимп!

Первых двух соперников из Ухты и Рязани наша команда обыграла без особых проблем - 4:0 и 4:1 соответственно. Дальше началось настоящее безумие! Первое очко выксунцам принес Илья Митрофанов, ему не потребовалось особых усилий.

Больше легких встреч не было! Александр Давыдов и Глеб Карпов в упорнейшей борьбе уступили. Накал был такой, что преимущество переходили от одной стороне к другой и даже +6 в партии не было гарантией успеха. Очень обидным стал проигрыш Глеба Карпова. На матч-поинте наш теннисист после затяжной комбинации перехватил инициативу и мощно атаковал, но мяч чудом попал в ракетку казанца, и тот вытащил встречу.

Дальше Давыдов-Митрофанов выиграли парный разряд, а затем Митрофанов расправился со своим соперником, выиграв решающую партию со счетом 16:14. Казанцы вскоре счет сравняли - 3:3.

В решающем матче Александр Давыдов отыгрался с 0:2, по ходу отыграв 5 (!!!) матч-поинтов, но в пятой схватке немного не повезло. Как итог, 4:3 в пользу Казани.