/ Спорт / В с. Новодмитриевка прошли спортивные соревнования "Мама, папа, я - радужно-спортивная семья"

дата: 27.02.17   добавил: DDZ   источник:

23 Февраля при поддержке Анисимова Антона Валерьевича и Вдовина Александра Ивановича в рамках мероприятий проводимых ООО Агрофирмой «Металлург» "Охотничий биатлон", на территории пруда села Новодмитриевка округа Выкса, были проведены спортивные соревнования "Мама, папа, я - радужно-спортивная семья". Участниками стали семьи СК"Добрые сердца" и Совет Молодых Семей города Выкса. По итогам девяти этапов состязания, победителями стали представители СК"Добрые сердца", однако участники от "СМС", также заняли почетные призовые места. Все были награждены памятными медалями и сладкими призами, а победители получили кубок. Следует отметить, что конкурсные задания были направленны не только на силу и смекалку, а также на сплочение семей. Праздник прошёл в теплой дружеской атмосфере.

Благодарим за предоставленный инвентарь МБОУ Новодмитриевскую СОШ.