Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «Комсомольская юность моя»


Календарь

« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

«Комсомольская юность моя»

дата: 01.02.17   добавил: DDZ   источник:


На страницах нашей газеты «Выкс@.ru» стартует новая рубрика «Комсомольская юность моя».

Появилась она не случайно. Дело в том, что в городском округе готовятся к 100-летию со дня создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.
В преддверии круглой даты была создана первичная организация ветеранов комсомола, представители которой уверены, что историю не выбирают, ее - помнят. В настоящее время они составляют летопись своей организации, чтобы оставить наследие грядущим поколениям. Мы будем знакомить читателей с земляками, которые состояли в одной из популярнейших организаций прошлого столетия, рассказывать об их славных делах.

Человек славен трудом

2 февраля свой юбилей отметила Любовь Ивановна Захарова.
Эта замечательная, обаятельная женщина всю свою жизнь работает на благо людей.
В 1972 году она окончила школу поваров, вступила в комсомол и начала свой трудовой путь в столовой колесопрокатного цеха градообразующего предприятия.
Какое-то время Любовь Ивановна работала на заводе ДРО, а затем перешла в ПУ-57, которое впоследствии было переименовано в ПУ-35. Здесь четверть века кулинарных дел мастер готовила свои фирменные щи, борщи, котлеты, плюшки и ватрушки для учащихся. Особое внимание она всегда уделяла ребятам из неблагополучных семей и оставшимся без попечения. Блюда, приготовленные с любовью и от души, получались по-домашнему вкусными. Выйдя на пенсию, Любовь Ивановна остается верна своей профессии. В настоящее время она трудится в Выксунском духовном училище.

Любовь Ивановна - замечательный человек: очень скромная, чуткая, отзывчивая, всегда готова помочь, поддержать человека, попавшего в беду. При этом сама старается не обременять просьбами других, пытается все сделать самостоятельно.
Смыслом жизни для нее является семья. Любовь Ивановна - хорошая мама и бабушка. Сыновья, внуки, родные любят и ценят ее.

Совет ветеранов комсомола, коллектив ПУ-35 поздравляют Любовь Ивановну с юбилеем: «Благодарим Вас за душевность, искренность, простоту в общении, умение ладить со всеми, за теплоту души. Желаем сохранить на долгие годы крепкое здоровье, бодрость духа, позитивный настрой, чтобы каждый день приносил Вам только радость. Желаем благополучия, терпения при невзгодах, комфорта и гармонии в душе. Пусть небо для Вас будет безоблачным, а солнце — ясным. Пусть Вас окружают успех и радость, улыбки близких и тепло друзей. И все, что только сердце загадает, пусть наяву случится поскорей».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна