Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / Дрейфующий парк на воде


Календарь

« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Дрейфующий парк на воде

дата: 01.02.17   добавил: DDZ   источник:


Для удобства жителей города Выкса, для школьников и студентов хорошая новость − фестиваль Арт-Овраг в 2017 году пройдёт с 16 по 18 июня.

Фестиваль расширяет свои границы и выходит за пределы парка, а именно – на воду. В этом году была объявлена тема – «Акватория». Казалось бы, вы задаетесь вопросом «А что интересного можно сделать на воде?». 31 января на пресс-конференции кураторы и организаторы фестиваля ответили на эти вопросы.

В городе появятся пять плавучих арт-объектов, а именно плотов, один из которых будет создан по проекту местных жителей.
На стене одного из промышленных корпусов Выксунского металлургического завода будет красоваться самая большая роспись в мире.
Будет создана образовательная платформа, разработана театральная и спортивная программы, которая поможет выксунцам получить полезные знания в разных областях.
И, конечно же, одна из самых востребованных площадок «Арт-Еда» станет ещё более усовершенствованной и пополнится семейными бранчами.

Фестиваль «Арт-Овраг» − это не просто три дня под открытым небом, это большая творческая мастерская, которая стала частью нашего города, и будет функционировать на протяжении всего года − мастер-классы, лекции, экскурсии. Новая команда кураторов, новые идеи и интересные задумки их воплощения!

Главный редактор «Молодёжного Информационного Центра» Карина Красногорская




Комментарии: 31767
Местный   |   1 февраля 2017 - 04:23

Эта молодежь памятники уродует в центре города и скульптуры в парке, а плот этот сожгут к чертям и не дай бог лес еще загорится, идей какие-то у Вас не трендовые. Лучше деньги отправил проживание в гостинице в эти дни соберите и и голубые ели купите и в парке посадите, вот это будет При подвиг. А плоты ненужны никому. Набережная на водной должна быть для купания и отдыха, а не для кафе.Такую водную станцию угробили, многие помнят???

Сильва   |   1 февраля 2017 - 09:25

Водную станцию действительно угробили! А кто? Вот такие же местные ребята и девчата как мы с вами! Хорошие внутри, прекрасные снаружи, но по маленькому и по большому идущие в нее, еще работающую и сопротивляющуюся такому отношению. Шли, несмотря на окна и решетки. Какое окно устоит от хорошего удара ногой, тем более, что нуууужно, ведь пиво, которое пили рядом на порожках, требует!!!. Это такие же сожгли летний кинотеатр и список можно продолжить. С башкой просто нужно дружить, а ментам ловить и сажать тах, кто не дружит. Спасибо за внимание.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна