Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им.А.А. Козерадского» завершилась государственная итоговая аттестация выпускных групп


Календарь

« Январь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им.А.А. Козерадского» завершилась государственная итоговая аттестация выпускных групп

дата: 28.01.17   добавил: DDZ   источник:


В ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им.А.А. Козерадского» завершилась государственная итоговая аттестация выпускных групп, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих: машинист локомотива, оператор трубного производства, сварщик (электросварочные и газосварочные работы), станочник (металлообработка).
Процесс написания и защиты письменной экзаменационной работы нацелен на выявление качества подготовки выпускников по профессии, соответствие их требованиям ФГОС. Студенты ответственно подготовились к защите, выполнили письменную работу и практическую часть к ней в виде чертежей, подготовили презентацию и раздаточный материал. Председатели и члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки работ и отличные результаты их защиты.
В состав государственной экзаменационной комиссии входил не только преподавательский состав колледжа, но и специалисты АО «ВМЗ»:
- Беспалов Игорь Викторович – Начальник службы подвижного состава АО «ВМЗ»,
- Варенов Дмитрий Валерьевич – старший мастер участка цеха антикоррозийного покрытия ДТБД ОА «ВМЗ»,
- Усков Александр Владимирович – ведущий инженер – технолог ИТЦ УТТП АО «ВМЗ».
- Пугачев Игорь Анатольевич – мастер сборочного участка АО «ВМЗ».
Председатели комиссии и директор колледжа Шахназарова Лидия Федоровна обратились к ребятам с напутственным словом, поздравили с успешной защитой, пожелали счастливого жизненного пути, удачи и профессионального роста.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна