Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Участники общественной организации «Совет молодых семей» а посетили с культурной программой областной центр


Календарь

« Январь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Участники общественной организации «Совет молодых семей» а посетили с культурной программой областной центр

дата: 24.01.17   добавил: DDZ   источник:


14 января 2017 года самые активные участники общественной организации «Совет молодых семей» города Выкса посетили с культурной программой областной центр - Нижний Новгород. Поездка была организована для семей, активно участвующих в добровольческой деятельности в 2016 году , и стала возможной при поддержке АО «ВМЗ».
За три года своего существования «Совет молодых семей» сделал много хорошего: организовывал благотворительные акции , создавал и реализовывал социальные проекты, участвовал в общественно-полезных мероприятиях. К слову сказать, ребята из Совета воплощали в жизнь не только свои идеи, но и помогали другим выксунским общественным организациям и объединениям творить добрые дела.

За три года плодотворной работы выделилась основная группа наиболее инициативных и отличившихся добровольцев СМС. Важно отметить, что самые отзывчивые участники Совета — это сотрудники АО «ВМЗ». Парни и девчонки совмещают напряжённый трудовой день с полезными для родного города делами. Руководством Выксунского металлургического завода было принято решение о поощрении активистов и выделении средств на организацию экскурсионно-развлекательной программы для активных добровольцев Совета молодых семей и их детей.

Субботним январским утром Совет организованно выехал в Нижний Новгород. Культурно-развлекательная программа началась в Нижегородском планетарии с представления «Астрономическая азбука». Трехмерная экскурсия к звёздам и планетам оказалась зрелищней художественных фильмов «Звездные войны» и «Чужие». Сферическая панорама произвела незабываемое впечатление и на детей, и на взрослых!

После обеденного перерыва и осмотра исторического центра Нижнего настало время посетить «Новогоднее цирковое шоу Гии Эрадзе». Цирк не подкачал! На манеже было все: яркие и сочные костюмы цирковой труппы, умелая дрессировщица на бенгальском тигре, бесстрашные воздушные акробаты, смешной клоун и зоопарк из лемуров, зебр, кенгуру, царственных тигров, львов и другой экзотики. Впечатлений было столько, что дети позасыпали уже на выезде из Нижнего!
На пути в Выксу Совет молодых семей не терял времени: обсуждали планы на февраль — организацию стилизованной тематической вечеринки под кодовым названием «Родина» и реализацию социального проекта «Школа молодой семьи».

Совет молодых семей города Выкса благодарит управляющего директора АО «ВМЗ» Александра Барыкова, управление по связям с общественностью АО «ВМЗ» в целом и Екатерину Ануфриеву в частности. Очень здорово, что наше градообразующее предприятие так высоко ценит своих сотрудников за неравнодушное отношение к социальной жизни. Считаем, что это отличный новогодний подарок лучшим из трудового коллектива завода!

Специальная благодарность — отделу молодёжной политики управления культуры, туризма имолодежной политики администрации и МБУ «Молодежный центр» за помощь в организации поездки.
И, конечно, — рекомендуем компанию «АльтаирТрансТур» за прекрасно спланированную и комфортабельную поездку!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна