/ Спорт / Два "золота", два "серебра" и две "бронзы" завоевали выксунские спортсмены на Х Всероссийском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек

дата: 18.12.16   добавил: DDZ   источник:

С 16 по 18 декабря в г. Дзержинск проходил Х Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В соревнованиях участвовало 285 человек из разных регионов и городов: Московская обл., Удмуртская республика, Калмыкия, Архангельская обл., Владимирская обл., г. Санкт-Петербург, Пермский край, Самарская обл., Кировской обл., Нижегородской обл., и др. В возрасте 12-13 лет в весе до 33 кг. 1-ое место занял Степанов Алексей, до 60 кг. 2-е место Калачев Яков. В возрасте 14-15 лет в весе до 42 кг. 1-ое место занял Биткин Даниил, до 46 кг. 2-ое место Аликин Никита. В возрасте 16-17 лет в весе до 65 кг. 3-е место Зайцев Никита, до 80 кг 3-е место Усов Дмитрий. Воспитанники "ДЮСШ"Спартак" и "ДЮСШ"Выксунец", тренера: Калачев М.М., Бардин С.Е., Суроегин А.Д., Мартьянов В.А.
Победители и призеры 14-17 лет отобрались на Первенство России, который пройдет в г. Орел.